Ключевые теги

Новости

Lenovo G580 - Ноутбук не включается, чёрный экран - Ремонт ноутбуков
13.07.2016, 19:03. Просмотров 3109. Ответов 30 Добрый день ! В общем дело было так, с начала ноутбук запускался, но когда загружался полностью всё жестоко висло, но мышка плавала

Ноутбук очень долго загружается, полоса загрузки Windows может проходить бесконечно
Рассмотрим основные причины из-за чего это может происходить. Первое что приходит на ум проверить работу ноутбука без аккумулятора — снять его и попробовать включить его прямо от сети. Встречалось

Ноутбук включается но нет изображения на экране
В этой статье я изложу некоторые рекомендации относительно поиска и устранения проблем с видео. Эти неполадки, в своем большинстве, являются общими для всех ноутбуков. И вы должны уметь выявить и устранять

Ноутбук включается и сразу выключается. Ответ есть!
Привет народ! Вчера знакомый сказал что у него ноутбук включается и сразу выключается сам. Я конечно же не отказал ему и попросил принести мне его на диагностику, но сначала узнал как именно он выключается.

Ноутбук включается, но экран темный.
Re: Ноутбук включается, но экран темный. gryngs » 25 мар 2015, 23:05 Доброго времени суток всем. Вот у меня подобная проблема - не стартует, я сейчас пишу с данного ноута amd turion

Ноутбук не работает от аккумулятора: диагностика проблемы
Статьи Если вы ст олкнулись с ситуацией, когда ноутбук выключается сразу же или буквально спустя несколько минут после отключения от электросети, проблема в аккумуляторной батарее

Постоянно мигает Caps Lock как исправить
Всем привет! Сегодня речь пойдет об одной часто встречающейся проблеме, когда на ноутбуке HP постоянно мигает Caps Lock и расскажем как справиться с этой проблемой. При включении ноутбука операционная

Как включить звук на ноутбуке
Ноутбук создан для удобства пользователя – чтобы в любой момент вы могли воспользоваться личным компьютером, даже будучи вне дома. С каждым годом ноутбуки становятся все компактнее и компактнее, однако

Почему не включается ноутбук Toshiba SATELLITE C655-S5118
Каждый сеанс работы на ноутбуке начинается с его включения. Однако нередки ситуации, когда не включается ноутбук Toshiba SATELLITE C655-S5118. Неполадка распространена достаточно широко и не всегда указывает

Не включается ноутбук Lenovo
Если у вас не включается ноутбук Lenovo, единственное, что можно сделать без участия опытного мастера – это проверить наличие достаточного заряда аккумулятора и исправность розетки, к которой вы подсоединяете

Реклама

Обзор самой красивой умной группы: Xiaomi AmazFit

  1. Внешний вид, комфорт ношения
  2. Начальная конфигурация
  3. Приложение Midong
  4. Мониторинг активности и сна
  5. Уведомления с телефона
  6. Тревога (тревога)
  7. Время работы
  8. суммирование

Практически все интеллектуальные браслеты универсальны (унисекс) или предназначены в основном для мужчин. AmazFit - первое устройство такого типа, получателями которого явно должны быть женщины. Конечно, он доступен в двух версиях - с кремовым ремешком для женщин и спортивным, черный, для мужчин. Я сосредоточусь на первом, потому что он вызвал во мне больше интереса во время выпуска в конце прошлого года, и некоторое время назад я был в моем распоряжении.

Внешний вид, комфорт ношения

Умный пончик - так AmazFit определил одного из пользователей Твиттера, которые следуют за мной. И трудно не признать, что это правильно. AmazFit - это круглая, умная и великолепно выглядящая фарфоровая деталь, которая закрыта в корпусе часов защелкой. Я беспокоился о том, будет ли застежка прочной и выпадет ли пончик во время ношения, но это никогда не было так.

Я беспокоился о том, будет ли застежка прочной и выпадет ли пончик во время ношения, но это никогда не было так

Сам пояс кремовый, изготовлен из кожи, и его ширина небольшая (15 мм при застегивании, 13 мм по всей длине) - идеально подходит для женщин (предполагалось, что ремни мужских браслетов и наручных часов гораздо шире). Застежка стандартная, как в часах, а регулировка - семь - я носил AmazFit, закрытый на среднем, четвертом, отверстии. Максимальная окружность запястья, на котором оно закреплено, составляет 19 см. Оголовье является водонепроницаемым, фактически сам пончик. Кожа не любит контакта с водой, поэтому лучше ее просто избегать.

Кожа не любит контакта с водой, поэтому лучше ее просто избегать

Называть AmazFit с помощью браслета - довольно жестокое обращение - все потому, что вы можете носить его как ожерелье. Просто перетащите цепь через отверстие в центре круга. Что немаловажно, в приложении Midong также есть подходящий вариант, чтобы следовать шагам от уровня подвески.

Что немаловажно, в приложении Midong также есть подходящий вариант, чтобы следовать шагам от уровня подвески

Начальная конфигурация

Если вам приходилось иметь дело с Mi Band, вы можете легко настроить AmazFit. Вы должны загрузить приложение Midong (нет, я Ми Фит несовместимо) и войдите в свою учетную запись Xiaomi (или создайте новую, если вы еще этого не сделали). Затем мы вводим самые важные данные о себе (вес, рост, возраст, дата рождения) и все готово. Приложение уже настроено.

Теперь с его уровня ищите повязку. Я всегда рекомендую этот шаг в условиях, когда у нас не так много носимых устройств по Bluetooth - чем больше их поблизости, тем больше возникает проблема с подключением браслета. После того, как программа обнаружит его, нужно несколько раз коснуться его поверхности, что указывает на то, что именно этот продукт мы хотим настроить. Через некоторое время группа начнет вибрировать, давая вам понять, что все играет и правильно подключено.

Приложение Midong

На первый взгляд может показаться, что Midong очень близок к Mi Fit. А на самом деле - только вы так будете думать. Беглый взгляд на обе программы, и вы можете увидеть, что Midong просто красивее и выглядит более отточенным во всех отношениях. Лично я очень удивлен - тем более, что именно Mi Band гораздо более популярен и, что не менее важно, намного дешевле (в AmazFit вы можете иметь 3-4 Mi Bandy). Конечно, это только моя субъективная оценка - вам может больше понравиться Mi Fit. И хотя внешний вид интерфейса приложений отличается друг от друга, с точки зрения функциональности он точно такой же.

Главный экран показывает нам количество шагов, которые мы предприняли в этот конкретный день (или, после изменения представления, количество сожженных калорий), данные о сне и более конкретную информацию о том, сколько шагов и за какой промежуток времени мы сделали. С того же уровня, в верхней части приложения, мы можем перейти - слева к профилю пользователя, а справа - к настройкам уведомлений (включить и отключить уведомления о входящих вызовах) и будильнику (без умного пробуждения).

Профиль пользователя собирает самую важную для нас статистику. Он показывает среднее количество шагов, которые мы делаем в течение дня, среднее время сна и дни, когда мы смогли пройти ранее определенный стандарт шагов (для меня это 8 000 шагов). Но также здесь мы увидим, каков процент заряда батареи, мы найдем полосу (активируя вибрирующее оповещение) и изменим положение полосы (от браслета на ожерелье).

Возвращаясь к главному экрану приложения на мгновение - чтобы увидеть историю нашей активности и сна, мы должны коснуться экрана с количеством шагов в верхней части. На этом уровне у нас есть доступ к подробной статистике по шагам и сну каждый день, когда мы носили браслет, как на ежедневной, так и на еженедельной основе, чтобы вы могли следить за достигнутым прогрессом.

Одна вещь не так с этим приложением. Хотя все такие программы отображают как количество шагов, которые мы сделали в данный день, так и приблизительное количество километров, здесь у нас есть только шаги. Количество километров дается только еженедельно, что очень жаль.

Главный экран состоит из трех вкладок, но нас интересует только Главная. Также есть Run (включая обучение бегу, к сожалению, нет доступа к истории) и Discover, где вы ничего не можете найти («события в ближайшее время; хранилище - в процессе разработки»).

Мониторинг активности и сна

Каждая интеллектуальная группа выполняет две основные функции лучше или хуже - она ​​контролирует физическую активность и сон пользователя. Трудно определить, какая точность у них обоих, тем более что при сравнении с другими полосами всегда есть различия. В случае AmazFit по сравнению с Mi Band, различия были относительно небольшими, +/- 300 шагов. Однажды я также сравнил свой результат с друзьями, с которыми я провел весь день после Нью-Йорка - с ними было почти 29 000 шагов (измерено Gear S2 и Galaxy S6 / S7), со мной - 24 000. Разница немного больше, но все же - на мой взгляд - в пределе ошибки.

Вот как выглядит примерная статистика шагов:

Сон - это немного другая история. Как правило, повязка на голову отлично читала то время, когда я ложился спать и в который я вставал. Он настолько чувствителен и хорошо функционирует, что способен поймать даже короткое вставание (например, утром к курьеру), чтобы сразу заметить, что я еще некоторое время лежу. За более чем три недели использования группы дважды случалось, что в приложении не было данных о сне - хотя у меня, конечно, была повязка. Более того, AmazFit не смог отследить дремоту в течение дня (как правило, я не тренировался, но для целей тестирования я пробовал дважды).

Вот как выглядит пример статистики сна:

Уведомления с телефона

Подавляющее большинство умных полос предлагает функцию уведомления через вибрацию, маленький светодиод и / или дисплей. В случае с AmazFit у нас есть только доступная вибрация, хотя ... это определенно слишком осторожно. Вибрация очень деликатна - настолько, что даже при наборе текста на клавиатуре во время входящего вызова часто бывает трудно понять, что что-то вибрирует. А как насчет ходьбы или бега ... Я испытываю желание сказать, что производитель может отказаться от этой опции, чем предлагать ее в такой форме. Уведомления просто бесполезны.

Уведомления просто бесполезны

Тревога (тревога)

По умолчанию в приложении установлены две тревоги - одна для рабочих дней, другая для выходных. Конечно, это не значит, что мы должны оставить это так. Будильники, их часы и дни, в которые они хотят вибрировать, могут быть свободно изменены. Только здесь опять та же проблема, что и выше - вибрация настолько слабая, что не разбудит людей легким сном, не говоря уже о том, кто очень много спит ...

Только здесь опять та же проблема, что и выше - вибрация настолько слабая, что не разбудит людей легким сном, не говоря уже о том, кто очень много спит

Время работы

В этом отношении браслеты Xiaomi никогда не выходили из строя - в среднем один месяц зарядки является стандартным. В случае с AmazFit мне удалось получить 15 дней работы без подзарядки. Из того, что я вижу, этот результат будет повторяемым - на момент написания обзора было еще 40%, а батарея была загружена 8 дней назад.

Зарядка осуществляется с помощью специального магнитного зарядного устройства, которое подключено к USB-компьютеру. Весь процесс занимает чуть более часа.

суммирование

Я купил AmazFit, чтобы посмотреть, как выглядит самая умная умная группа на рынке (ну, может, за нее еще стоит побороться) Самсунг Шарм но это еще не доступно). Я не был разочарован. Первый контакт убедил меня, что это был хороший выбор. Элегантный щит (если вы можете назвать его «пончик» с золотой рамкой) и довольно хорошо выглядящая полоска определенно привлекают ваши глаза - как это было подтверждено многими моими друзьями, которые думали, что я начал носить украшения. Как здорово было их удивление, когда они узнали, что это была умная группа. Очень жаль, что после почти месяца использования браслета сам ремень настолько грязный и изношенный, что просит заменить его на другой, который я бы хотел сделать в ближайшее время, но я не знаю, будет ли он так же легко, как и сейчас. она хотела (часовщик, я иду!) и продюсер утверждает, что ремешки можно заменить, так что вы должны это проверить).

) и продюсер утверждает, что ремешки можно заменить, так что вы должны это проверить)

AmazFit выглядит великолепно, он удобен в руке (в случае, если вы можете повесить его в виде подвески), и он также хорошо выполняет свою роль. Жаль, что вибрации очень слабые, из-за функции оповещения или даже самой сигнализации мало пользы.

Если кто-то из вас ищет браслет для своей женщины, AmazFit определенно рекомендую. Главным образом для внешнего вида, но также выполняет роль интеллектуального браслета, а также держит батарею на две недели, что также является большим преимуществом.

Цена AmazFit составляет около 60 долларов. Вы должны ждать 2-3 недели для отправки из Китая.

Похожие

Mpow Bluetooth FM-передатчик Обзор
Изображение 1 из 5 Изображение 2 из 5 Изображение 3 из 5 Изображение 4 из 5
Обзор Superlux E205U
Бюджетные микрофоны - это реальная тема, возникающая из-за доступности таких устройств и впоследствии превращающаяся в популярность. Для некоторых людей тема более серьезного записывающего оборудования недостижима, например, из-за множества компонентов и сложности, поэтому решения USB просты, легки и быстры для них, а также полностью исчерпывающие задачи, поставленные перед ними. К этим устройствам относится микрофон Superlux E205U, который был рассмотрен.
Электронная няня Philips Avent DECT SCD580 тестовый обзор
Планируете ли вы купить электронную няню Philips Avent DECT SCD580? Мы протестировали устройство, и сегодня мы разделяем наше мнение. Нельзя отрицать, что бренд Philips Avent
Обзор Samsung Galaxy Note 9: лучшее примечание для большинства из нас
Производительность и время автономной работы Говоря о -- Snapdragon 845 вместе с 6 ГБ оперативной памяти делают Note 9 абсолютным многозадачным зверем. Он отлично подходит для одновременного управления приложениями для налогообложения - например, для воспроизведения видео на YouTube во время работы Fortnite
Обзор Navitel CR900 - как работает видеомагнитофон менее чем за 200 злотых?
... ирование помощника водителя недавно NavRoad Uni Я уделил много внимания функции видеомагнитофона. В этом нет ничего странного - поляки не демонстрируют особого соответствия правилам (особенно ограничениям скорости, рассматривая их как деликатное предложение, а не запрет), и растущее число инцидентов побуждает их предъявлять доказательства инцидента, если они
Каждый шаг имеет значение! G-SHOCK G-SQUAD для любителей физической активности
Такой коллекции еще не было! G-SHOCK представляет новую линию, созданную специально для любителей движения и физической активности. Благодаря встроенному шагомеру и синхронизации Bluetooth 4.0, модели из линейки G-SQUAD позволяют выполнять различные измерения, анализировать результаты и устанавливать индивидуальные цели. Как всегда, G-SHOCK - это не только груз функции, но и стиль, который идеально дополняет спортивный образ.
Huawei Смотреть обзор
Стремясь создать умные часы, которые придают внешний вид классическим часам, все больше и больше OEM-производителей применяют круговой дизайн, когда дело доходит до их носимых устройств. Один из таких умных часов для Android Wear, который вызвал у нас интерес с момента его появления, был умным носимым от Huawei, и красиво разработанное устройство, безусловно, является предметом внимания многих людей. Эти умные часы могут быть чем-то большим, чем просто внешность? Мы выясняем, в этом всеобъемлющем
Garmin Fenix ​​5 Plus - обзор! Стоит ли покупать? Сравнение с Fenix ​​3
... активности Fenix ​​5 Plus в основном контролирует все ключевые аспекты нашей повседневной деятельности - частоту сердечных сокращений (измерения всегда каждые 1 секунду), ступени, покрытые полы, сон, баланс калорий, а также усилия в течение всего дня и - хотя здесь с помощью внешнего веса - нашу массу. Вся эта информация представлена ​​на сайте и в мобильном приложении.
Обзор звуковой карты Creative Sound Blaster Audigy RX 7.1
Вступление Характеристики Установка и Первые впечатления Качество звука
Обзор солнечных панелей REC - Золотые берега и Брисбен Солнечные системы и освещение
... ишком много людей звонили мне в последнее время и просят цену и расценки на солнечную систему, используя эти панели"> Слишком много людей звонили мне в последнее время и просят цену и расценки на солнечную систему, используя эти панели. По этой причине я решил написать обзор солнечных панелей REC. REC SOLAR PANELS ОБЗОР АВСТРАЛИИ Солнечные панели Rec признаны одними из лучших солнечных панелей в мире… со времен Forever. Они были в моде 8 лет назад и до сих
Huawei Watch 2 в тесте: трекинг, потливость, нервы
У Huawei есть не только два флагманских смартфона P10, но и на MWC в Барселоне P10 Plus Она также порылась в практическом тесте inside-handy.de и показывает, что она может, а что нет. После того, как Huawei представила свои первые полнофункциональные умные часы с часами, часы Huawei от inside-handy.de быстро разочаровались после первоначального увлечения элегантным дизайном. Слишком мало приложений и хакерская Android

Комментарии

Мое основное приложение?
Мое основное приложение? Автоматическое планирование бегового маршрута. Достаточно ввести предполагаемое расстояние и необязательное направление, после чего мы получим три предложенных маршрута. Большое разнообразие тренировок, когда мы бегаем по всему дому и действительно ориентируемся в дороге. Вы просто должны быть осторожны, чтобы не следовать инструкциям, которые вы только что получили вслепую - в противном случае мы можем очень плохо закончить. Карты от Fenix ​​5 Plus оказались
Вам нужно экономичное, но в то же время комфортное и безопасное жилье?
Вам нужно экономичное, но в то же время комфортное и безопасное жилье? Для вас важно, чтобы персонал был знающим, полезным и добрым? После дня осмотра достопримечательностей вы хотели бы иметь доступ к Интернету, кухне или телевизору? Если вы ответили ДА хотя бы на один из этих вопросов, мы сердечно приглашаем вас в наш молодежный хостел на ул. Oleandry 4, в непосредственной близости от парка Блоня в Кракове. С нами каждый посетитель - индивидуальный турист,
У вас уже есть приличный шлем для верховой езды, бриджи для верховой езды, пока у вас есть верховые ботинки и парни, и пришло время покупать лошадей вашей мечты?
У вас уже есть приличный шлем для верховой езды, бриджи для верховой езды, пока у вас есть верховые ботинки и парни, и пришло время покупать лошадей вашей мечты? В сегодняшней статье мы поможем вам выбрать идеальное снаряжение для наездника и расскажем о блестящем вопросе покупки специально подобранных бицепсов. Кто такие конные офицеры? Сапоги - это специальные сапоги. Это длинные сапоги из кожи. Они заменяют набор сапог и ходулей (леггинсы) для верховой езды. Сапоги

Эти умные часы могут быть чем-то большим, чем просто внешность?
Стоит ли покупать?
Мое основное приложение?
Вам нужно экономичное, но в то же время комфортное и безопасное жилье?
Для вас важно, чтобы персонал был знающим, полезным и добрым?
После дня осмотра достопримечательностей вы хотели бы иметь доступ к Интернету, кухне или телевизору?
У вас уже есть приличный шлем для верховой езды, бриджи для верховой езды, пока у вас есть верховые ботинки и парни, и пришло время покупать лошадей вашей мечты?
Кто такие конные офицеры?