Ключевые теги

Новости

Lenovo G580 - Ноутбук не включается, чёрный экран - Ремонт ноутбуков
13.07.2016, 19:03. Просмотров 3109. Ответов 30 Добрый день ! В общем дело было так, с начала ноутбук запускался, но когда загружался полностью всё жестоко висло, но мышка плавала

Ноутбук очень долго загружается, полоса загрузки Windows может проходить бесконечно
Рассмотрим основные причины из-за чего это может происходить. Первое что приходит на ум проверить работу ноутбука без аккумулятора — снять его и попробовать включить его прямо от сети. Встречалось

Ноутбук включается но нет изображения на экране
В этой статье я изложу некоторые рекомендации относительно поиска и устранения проблем с видео. Эти неполадки, в своем большинстве, являются общими для всех ноутбуков. И вы должны уметь выявить и устранять

Ноутбук включается и сразу выключается. Ответ есть!
Привет народ! Вчера знакомый сказал что у него ноутбук включается и сразу выключается сам. Я конечно же не отказал ему и попросил принести мне его на диагностику, но сначала узнал как именно он выключается.

Ноутбук включается, но экран темный.
Re: Ноутбук включается, но экран темный. gryngs » 25 мар 2015, 23:05 Доброго времени суток всем. Вот у меня подобная проблема - не стартует, я сейчас пишу с данного ноута amd turion

Ноутбук не работает от аккумулятора: диагностика проблемы
Статьи Если вы ст олкнулись с ситуацией, когда ноутбук выключается сразу же или буквально спустя несколько минут после отключения от электросети, проблема в аккумуляторной батарее

Постоянно мигает Caps Lock как исправить
Всем привет! Сегодня речь пойдет об одной часто встречающейся проблеме, когда на ноутбуке HP постоянно мигает Caps Lock и расскажем как справиться с этой проблемой. При включении ноутбука операционная

Как включить звук на ноутбуке
Ноутбук создан для удобства пользователя – чтобы в любой момент вы могли воспользоваться личным компьютером, даже будучи вне дома. С каждым годом ноутбуки становятся все компактнее и компактнее, однако

Почему не включается ноутбук Toshiba SATELLITE C655-S5118
Каждый сеанс работы на ноутбуке начинается с его включения. Однако нередки ситуации, когда не включается ноутбук Toshiba SATELLITE C655-S5118. Неполадка распространена достаточно широко и не всегда указывает

Не включается ноутбук Lenovo
Если у вас не включается ноутбук Lenovo, единственное, что можно сделать без участия опытного мастера – это проверить наличие достаточного заряда аккумулятора и исправность розетки, к которой вы подсоединяете

Реклама

Мир оборудования

  1. Какие модели Ryzen 3000 собираются и когда они будут?
  2. Intel предлагает миникомпьютеры NUC с Radeon RX 540
  3. AMD показывает выбор из меню платы X570
  4. Игровые твердотельные накопители Adata XPD Spectrix S40G могут обеспечивать скорость до 3500 МБ / с.
  5. НАСА заказало первый сегмент лунной станции для миссии Артемиды
  6. Intel отвечает на Ryzen 3000: запускает Core i9-9900KS
  7. Adata DDR4 разогналась до рекордных 5634 МТ / с
  8. SpaceX доставил 60 спутников в сеть Starlink в космос
  9. Facebook должен ввести криптовалюту GlobalCoin в начале 2020 года
  10. Facebook удалил 2,2 миллиарда поддельных аккаунтов всего за четверть
  11. Китайские беспилотники под угрозой Трампа, DJI в неопределенности
  12. Consumer Reports предупреждает, что новый автопилот Tesla опасен
  13. США объясняют отношение к Huawei и запретят без доказательств
  14. Gigabyte показала первый M.2 SSD для PCIe 4.0
  15. Сотни детекторов нейтрино отправятся в глубины Средиземного моря
  16. «Форд» показал робот-перевозчик, работающий на автономной машине
  17. Cooler Master V Platinum предоставляет вам выбор между одной или несколькими ветвями + 12 В
  18. Соколам SpaceX угрожали непроверенные и некачественные детали от PMI Industries

Какие модели Ryzen 3000 собираются и когда они будут?

Лиза Су не раскрыла в своей презентации computex, что все процессоры Ryzen 3000 AMD планирует запустить в ближайшем будущем. Но теперь у нас есть все доступные материалы, поэтому давайте посмотрим на модели.

новости, Ян Витек,

Intel предлагает миникомпьютеры NUC с Radeon RX 540

Intel больше не против оснащения своих миникомпьютеров графическими чипами от конкурирующих AMD. Теперь у нас есть дополнительные доказательства в виде NUC, которые полагаются на Radeon RX 540 рядом с Whiskey Lake-U.

Актуалита, Ян Витек

AMD показывает выбор из меню платы X570

AMD может похвастаться не только 12-ядерным процессором AM4, но и новыми моделями PCIe 4.0 для первых в мире моделей ПК. Их выбор был представлен на Computex.

Актуалита, Ян Витек

Игровые твердотельные накопители Adata XPD Spectrix S40G могут обеспечивать скорость до 3500 МБ / с.

Мы получили новый высокопроизводительный игровой SSD от XPata Spectrix S40G от Adata. По заявлению производителя, он обещает скорость передачи до 3500 МБ / с. У этого также есть модная подсветка RGB.

новинка, Милан Шуркала

НАСА заказало первый сегмент лунной станции для миссии Артемиды

Недавно мы узнали о миссии Артемиды, запланированной на 2024 год. НАСА хотело бы вернуться на Луну, которая включает в себя космонавтов, и для этой цели она уже рассматривает Глубинные космические ворота (DSG).

новости, Ян Витек,

Intel отвечает на Ryzen 3000: запускает Core i9-9900KS

Intel решила отреагировать на недавно представленные процессоры AMD Ryzen 3000, просто представив улучшенный Core i9-9900K, то есть KS. Но о чем это будет? А как насчет Ледяного озера?

новости, Ян Витек,

Adata DDR4 разогналась до рекордных 5634 МТ / с

Благодаря своим модулям памяти Spectrix D60G RGB, Adata удалось побить предыдущий рекорд скорости памяти DDR4. Это было 5608 МТ / с, и компании удалось превзойти его на 26 МТ / с.

новинка, Милан Шуркала

SpaceX доставил 60 спутников в сеть Starlink в космос

SpaceX недавно запустил спутники на орбите, которые станут частью обширной сети Starlink, запланированной Элоном Маском. В пятницу ракета Falcon 9 успешно доставила 60 единиц.

новинка, Катержина Хоферкова,

Facebook должен ввести криптовалюту GlobalCoin в начале 2020 года

Социальная сеть Facebook планирует запустить собственную криптовалюту, которая на данный момент называется GlobalCoin и предназначена для быстрых платежей между пользователями и покупок, а также платежей за услуги. В частности, это должен быть платеж в популярном приложении WhatsApp.

новинка, Милан Шуркала,

Facebook удалил 2,2 миллиарда поддельных аккаунтов всего за четверть

Борьба с Facebook с создателями фальшивых аккаунтов и удаление плохих постов получает хороший оборот. Только количество удаленных фальшивых аккаунтов почти удвоилось по сравнению с предыдущим кварталом. Мы также знаем количество удаленных сообщений.

новинка, Милан Шуркала,

Китайские беспилотники под угрозой Трампа, DJI в неопределенности

Торговая война между США и Китаем может оказать дополнительное влияние на китайские компании. Хотя Huawei многое обсуждает, однако, беспилотники США и Китая обеспокоены безопасностью и боязнью слежки. Предлагаются особенно популярные модели DJI.

новинка, Милан Шуркала,

Consumer Reports предупреждает, что новый автопилот Tesla опасен

Несколько месяцев назад Тесла приехал в Navigate на автопилоте, который, в другом варианте, мог сам менять полосы. Но Consumer Reports предупреждает. Эта особенность очень ненадежна и создает кризисные ситуации.

новинка, Милан Шуркала

США объясняют отношение к Huawei и запретят без доказательств

Соединенные Штаты Америки объявили еще одну торговую войну в Китае. Это включает в себя запрет китайской компании Huawei. Никакие американские технологии не могут быть поставлены, и теперь у нас есть объяснение, почему.

новинка, Милан Шуркала,

Gigabyte показала первый M.2 SSD для PCIe 4.0

В последние дни мы имеем дело с появлением новой платформы AMD, которая будет первой в мире среди обычных пользователей, которая предложит интерфейс PCI Express 4.0. Это хорошо, но нам также нужны соответствующие компоненты, чтобы использовать его, и вот идет гигабайт.

новости, Ян Витек,

Сотни детекторов нейтрино отправятся в глубины Средиземного моря

Звездные частицы, взрывы сверхновых или столкновения звезд повсюду вокруг нас. Нас интересуют нейтрино, которые наши тела должны пропускать триллионы или больше каждую секунду, но их очень трудно обнаружить.

новости, Ян Витек,

«Форд» показал робот-перевозчик, работающий на автономной машине

Видение Форда включает гуманоидного робота, который может упаковать себя, чтобы не занимать много места и вести себя автономно. Затем он может принести заказанную посылку к двери. Как это будет выглядеть?

новости, Ян Витек,

Cooler Master V Platinum предоставляет вам выбор между одной или несколькими ветвями + 12 В

Cooler Master подготовил две новые серии блоков питания, V Gold и V Platinum. Модели с более высокой эффективностью также могут привлекать нас, давая нам возможность переключаться с одной на несколько веток + 12В. Для чего это будет?

новости, Ян Витек,

Соколам SpaceX угрожали непроверенные и некачественные детали от PMI Industries

Согласно расследованию Министерства юстиции США (DOJ), десятки компонентов были использованы для изготовления ракет Falcon 9 и Falcon Heavy, которые сфальсифицировали документы контрольного списка. PMI Industries участвует в этом.

Актуалита, Ян Витек

Похожие

Что такое GSM модем?
... вязи, как мобильный телефон. С точки зрения мобильного оператора, GSM-модем выглядит так же, как мобильный телефон. Когда модем GSM подключен к компьютеру, это позволяет компьютеру использовать модем GSM для связи по мобильной сети. Хотя эти GSM-модемы чаще всего используются для обеспечения мобильного интернет-соединения, многие из них также могут использоваться для отправки и получения SMS и MMS-сообщений.
ЮФО запускает франчайзинговую программу
В конце декабря 2017 года в Варшаве был открыт первый партнерский магазин SFD. Ресторан находится по адресу ул. Jerozolimskie 123 A в здании Millenium Plaza рядом с тренажерным залом McFit. Открытие было воспринято очень положительно, поэтому SFD решил запустить франчайзинговую программу. По случаю официального открытия было организовано «тренировочное» положение группы Super Cool Wild, дегустации и встречи с послами ЮФО. Успех магазина в Варшаве является
Bluetooth-гарнитура. Что купить? советовать
Вряд ли кто-то знает, но даже при разговоре в режиме громкой связи мы можем получить штраф. Почему? Очень часто случается, что во время разговора по громкой связи мы автоматически подносим телефон к вашему рту. К сожалению, нам также грозит штраф. Итак, есть ли способ сделать телефонные звонки за рулем? На помощь приходят Bluetooth-наушники, чтобы избежать неприятностей на дорогах. Jabra Supreme UC
Рюкзак против плеча - что выбрать?
... ��оваться, лучше ли выбрать удобный и практичный рюкзак или надеть немного более стильную сумку через плечо? Посмотрите советы наших экспертов, которые проконсультируют вас по поводу ваших покупок, и, кстати, посмотрите самые красивые модели дорожных сумок и рюкзаков из предложения магазина Pariso.pl. Рюкзак или туристическая сумка: что выбрать? Многие люди задаются вопросом, будет ли удобный для путешествий удобный рюкзак или дорожная сумка. Что ж, ответ не является однозначным и зависит
Цены на природный газ выросли на 18 процентов, подскочив больше всего за 4 года
... ине в Уиллистоне, Северная Дакота. Даниэль Акер | Блумберг | Getty Images Цены на природный газ выросли до более чем четырехлетнего максимума в панические и волатильные торги в среду, после того, как последние прогнозы холодной погоды вызвали опасения, что США готовятся к потенциально более холодной, чем ожидалось, зиме из-за слишком малого количества газа. Фьючерсы на декабрь цена выросла на 18% до 4,837
Новый курс Окасио-Кортеса - победная климатическая стратегия
... ве, однако, Green New Deal этого не делает. Это всего лишь требование дополнительной процедуры. По крайней мере 17 членов следующей Палаты представителей и три сенатора-демократа в настоящее время поддерживают идею создания комитета по «Зеленому новому курсу». Идея отчасти заключается в том, чтобы вернуть Конгресс в качестве места для выработки политики. Сторонники хотят, чтобы комитет разработал законопроект в течение следующих двух лет, накопил опыт, а затем представил почти готовый законопроект
Начало конца OLED-телевизоров? LG показала свой первый телевизор MicroLED
До сих пор OLED-телевизоры предлагали непревзойденное качество изображения. Samsung, который не имеет таких продуктов в предложении, однако, показал что-то немного лучше даже несколько месяцев назад. LG, при всей своей мудрости, не оставил без внимания новую руку на рынке. В последнее время LG Display в основном монополизировал рынок высокопроизводительных дисплеев высокого уровня. Компания наконец-то может предложить панели OLED по
Archos 55 Platinum
Оборудование / Лист данных экран 5,5 дюйма 16: 9, 1280 x 720 пикселей, отражающий: да сравнить Archos 55 Platinum Рейтинг: 70% - Удовлетворительно Среднее 1 по отзывам (из 1 тестов) Цена: 80%, Мощность: 60%, Особенности: -%, Экран: -% Мобильность: -%, Корпус: -%, Эргономика:
СПОНСОРНАЯ СТАТЬЯ, ПОЛЬША И МИР: Стеклянные потолочные светильники
... ся одним из сырьевых материалов, известных человечеству с очень давних времен. Он использовался за тысячи лет до нашего времени, в древнем Риме и Египте. Это было традиционное стекло, а затем окрашенное в разные цвета. В наше время видов строительного и декоративного стекла множество, а возможности его использования множатся. И маленькие декоративные элементы и большие, даже стеклянные ванны и, конечно, лампы созданы. С одной стороны, это совершенно
Huawei Watch 2 в тесте: трекинг, потливость, нервы
... их смартфона P10, но и на MWC в Барселоне P10 Plus Она также порылась в практическом тесте inside-handy.de и показывает, что она может, а что нет. После того, как Huawei представила свои первые полнофункциональные умные часы с часами, часы Huawei от inside-handy.de быстро разочаровались после первоначального увлечения элегантным дизайном. Слишком мало приложений и хакерская Android Wear в первой версии испортили хорошее
Какая хлебопечка? 10 советов, которые сделают покупку проще
... воляют вам готовить хлеб дома - так, как мы хотим. Никаких искусственных красителей, улучшителей и консервантов. Выпечка хлеба становится все более распространенным явлением. Какую хлебопечку вы выбираете в магазине? Как работает хлебопечка? При выпечке хлеба строго придерживается времени, указанного в рецепте, а точный подбор температуры крайне важен. Особенно последнюю особенность очень трудно достичь в классической духовке. Вот почему были созданы хлебопечки.

Комментарии

Имеет ли для нас значение, прежде всего, отсутствие платы за карту и ведение счета, или личный счет дает нам возможность совершать более дешевые покупки или использовать дополнительные программы?
Имеет ли для нас значение, прежде всего, отсутствие платы за карту и ведение счета, или личный счет дает нам возможность совершать более дешевые покупки или использовать дополнительные программы? Или, может быть, нам нужен аккаунт, связанный с депозит ? Без сомнения, каждый клиент может найти личный кабинет, который отвечает всем его ожиданиям. Широкий спектр предложений На рынке банковских счетов наибольшую группу составляют
Отя они могли подождать два года, нет?
Имеет ли для нас значение, прежде всего, отсутствие платы за карту и ведение счета, или личный счет дает нам возможность совершать более дешевые покупки или использовать дополнительные программы? Или, может быть, нам нужен аккаунт, связанный с депозит ? Без сомнения, каждый клиент может найти личный кабинет, который отвечает всем его ожиданиям. Широкий спектр предложений На рынке банковских счетов наибольшую группу составляют
Что вы делаете по-другому, когда дело доходит до маркетинга?
Что вы делаете по-другому, когда дело доходит до маркетинга? Способность распознавать свои собственные ошибки и активы помогает вам в конечном итоге продвигаться вперед, если вы хотите внести изменения по пути. Будьте в поисках передовых тактик, которые являются устойчивыми в течение длительного времени. Вы хотите держаться подальше от вспышек в стратегиях панорамирования или летать по ночной тенденции. Поскольку предприниматели малого бизнеса используют свои идеи в Интернете, очень важно,
Господин Бартош, что решило ввести двойные палочки на немецкий рынок?
Господин Бартош, что решило ввести двойные палочки на немецкий рынок? Реализуя проект «Paszport do Eksportu», я принял участие в международных выставках в Германии и, к счастью, смог заинтересовать покупателя REWE предложением Beer Fingers. Я предложил это нашим продуктам и немного поговорил с ним. Кроме того, на деловой встрече присутствовал действующий дистрибьютор с немецкого рынка, который поставляет продукты питания в розничные сети. Наши близнецы заинтриговали немецких
Новые инструменты DIY или средства по уходу сад , гаджеты для занятий любимым видом спорта, рыболовные принадлежности или, может быть, камера для отличных фотографий?
Господин Бартош, что решило ввести двойные палочки на немецкий рынок? Реализуя проект «Paszport do Eksportu», я принял участие в международных выставках в Германии и, к счастью, смог заинтересовать покупателя REWE предложением Beer Fingers. Я предложил это нашим продуктам и немного поговорил с ним. Кроме того, на деловой встрече присутствовал действующий дистрибьютор с немецкого рынка, который поставляет продукты питания в розничные сети. Наши близнецы заинтриговали немецких
Рюкзак или туристическая сумка: что выбрать?
Рюкзак или туристическая сумка: что выбрать? Многие люди задаются вопросом, будет ли удобный для путешествий удобный рюкзак или дорожная сумка. Что ж, ответ не является однозначным и зависит от многих факторов - от характера поездки, места, куда мы едем, способа передвижения и ... от нашего стиля (не только от того, как мы одеваемся, но и от того, как нам нравится жить!) , Что это значит? Элегантная женщина, которая, даже путешествуя на самолете, выбирает туфли на каблуках и обычно ездит в командировки,
Итак, какие блузки и топы в наступающем сезоне весна-лето 2012 будут на пике популярности?
Тем не менее, вы жарите на балкон или терраса в блоке - потому что в таких местах есть подобные мероприятия - это хорошая идея?
Как вам нравится подбор знаменитостей?
Как вам нравится подбор знаменитостей? Пастельное летнее вечернее платье в наборе Klaudia Halejcio Кружевное летнее вечернее платье девичьего кроя и нежного пастельного оттенка синего цвета подойдет Klaudia Halejcio для особых случаев. Актриса носит создание стильного кружева интересного цвета с нежным цветочным узором в модели
Может быть, что-то посоветуете или подскажете?
Может быть, что-то посоветуете или подскажете? Интернет-магазин экономит время Я также помню время, когда все подарки я заказывал онлайн. Мой старший сын родился, и я не мог выйти из дома с ним. Дверь не закрывала нас в канун Рождества, пришло так много посылок. К сожалению, много раз случалось так, что подарки не попадали вовремя, и год назад книги моей сестры прибыли в феврале! Так получилось, что я получил открытку с изображением подарка, а не сам подарок.
Настольные лампы - из чего они могут быть сделаны?
Настольные лампы - из чего они могут быть сделаны? Настольная лампа Aurelia, расположение Dekoria.pl Керамические лампы Столешницы являются наиболее часто выбираемым типом освещения в доме. Их легко можно адаптировать к любому типу интерьера - как классического, так и современного. Для любителей

Какие модели Ryzen 3000 собираются и когда они будут?
Но о чем это будет?
А как насчет Ледяного озера?
Как это будет выглядеть?
Для чего это будет?
Что купить?
Почему?
Итак, есть ли способ сделать телефонные звонки за рулем?
?оваться, лучше ли выбрать удобный и практичный рюкзак или надеть немного более стильную сумку через плечо?
Рюкзак или туристическая сумка: что выбрать?