Ключевые теги

Новости

Lenovo G580 - Ноутбук не включается, чёрный экран - Ремонт ноутбуков
13.07.2016, 19:03. Просмотров 3109. Ответов 30 Добрый день ! В общем дело было так, с начала ноутбук запускался, но когда загружался полностью всё жестоко висло, но мышка плавала

Ноутбук очень долго загружается, полоса загрузки Windows может проходить бесконечно
Рассмотрим основные причины из-за чего это может происходить. Первое что приходит на ум проверить работу ноутбука без аккумулятора — снять его и попробовать включить его прямо от сети. Встречалось

Ноутбук включается но нет изображения на экране
В этой статье я изложу некоторые рекомендации относительно поиска и устранения проблем с видео. Эти неполадки, в своем большинстве, являются общими для всех ноутбуков. И вы должны уметь выявить и устранять

Ноутбук включается и сразу выключается. Ответ есть!
Привет народ! Вчера знакомый сказал что у него ноутбук включается и сразу выключается сам. Я конечно же не отказал ему и попросил принести мне его на диагностику, но сначала узнал как именно он выключается.

Ноутбук включается, но экран темный.
Re: Ноутбук включается, но экран темный. gryngs » 25 мар 2015, 23:05 Доброго времени суток всем. Вот у меня подобная проблема - не стартует, я сейчас пишу с данного ноута amd turion

Ноутбук не работает от аккумулятора: диагностика проблемы
Статьи Если вы ст олкнулись с ситуацией, когда ноутбук выключается сразу же или буквально спустя несколько минут после отключения от электросети, проблема в аккумуляторной батарее

Постоянно мигает Caps Lock как исправить
Всем привет! Сегодня речь пойдет об одной часто встречающейся проблеме, когда на ноутбуке HP постоянно мигает Caps Lock и расскажем как справиться с этой проблемой. При включении ноутбука операционная

Как включить звук на ноутбуке
Ноутбук создан для удобства пользователя – чтобы в любой момент вы могли воспользоваться личным компьютером, даже будучи вне дома. С каждым годом ноутбуки становятся все компактнее и компактнее, однако

Почему не включается ноутбук Toshiba SATELLITE C655-S5118
Каждый сеанс работы на ноутбуке начинается с его включения. Однако нередки ситуации, когда не включается ноутбук Toshiba SATELLITE C655-S5118. Неполадка распространена достаточно широко и не всегда указывает

Не включается ноутбук Lenovo
Если у вас не включается ноутбук Lenovo, единственное, что можно сделать без участия опытного мастера – это проверить наличие достаточного заряда аккумулятора и исправность розетки, к которой вы подсоединяете

Реклама

Зазеркалье: Голографический дисплей для создателей 3D от Looking Glass - Kickstarter

  1. Риски и проблемы

Разработано и для создателей 3D.

В течение последних четырех лет наша команда голографов, инженеров-оптиков, механиков и электриков, разработчиков Unity и 3D-графиков работала над созданием волшебства «Зазеркалье» - уникального голографического дисплея, в котором используется комбинация светового поля и объемных технологий. ,

Теперь впервые группы людей могут видеть и взаимодействовать с виртуальным трехмерным миром на своем столе без помощи гарнитур VR или AR. И мы создали ряд инструментов, которые позволят создателям 3D легко воплотить свою работу в «Зазеркалье».

Зазеркалье было разработано и для создателей 3D, и мы создали ряд инструментов, которые позволят создателям 3D легко воплотить свои работы в Зазеркалье.

  • Все приложения Looking Glass, показанные на этой странице и на нашем веб-сайте, были созданы с использованием нашего HoloPlay Unity SDK . Как покровитель, вы получите доступ к этому SDK так что вы можете создавать свои собственные интерактивные голографические приложения.
  • Трехмерную модель и анимацию в формате OBJ, FBX, STL и gLTF можно импортировать в Looking Glass с помощью пары щелчков мыши с помощью приложения импорта моделей и анимации.
  • Десятки голографических приложений доступны для бесплатного скачивания с помощью библиотеки приложений , которая входит в комплект поставки «Зазеркалье». К ним относятся объемные видеоклипы, шорты с голографической пленкой, приложения для просмотра светового поля и 3D-сканирования, новые типы голографических игр, виртуальные питомцы, импортеры CT-scan / DICOM, средство просмотра 3D-моделей WYSIWYG для 3D-печати и многое другое. К концу года создатели также смогут делиться своими собственными приложениями через библиотеку с владельцами Looking Glass по всему миру.
  • Экспортер напрямую из Maya также будет доступен для бесплатной загрузки , с живыми вьюпортами из Maya, Zbrush, Blender, Tinkercad и Solidworks, которые будут бесплатно предоставлены всем сторонникам Looking Glass.

Вот подробные обзоры, ссылки и истории о Зазеркалье с момента нашего запуска 24 июля 2018 года:

  • Бизнес Инсайдер - «Лично Зазеркалье - это живое трехмерное изображение, от которого невозможно оторвать глаз».
  • кварцевый - Если вы когда-нибудь хотели, чтобы вы могли воссоздать культовую сцену в «Звездных войнах», где Люк Скайуокер обнаружил голографическое послание принцессы Леи, в значительной степени отталкивая всю франшизу, теперь вы можете стать намного ближе к этой мечте ».
  • CNET - «Кусочек виртуальной реальности без громоздкой, изолирующей гарнитуры».
  • проверенный - «Каждый раз, когда вы приходите в наши офисы, вы как будто приносите немного будущего».
  • Создавайте трехмерные игровые сцены с помощью экспертного 3D-освещения и изменения положения в реальном времени прямо в редакторе.
  • Иметь возможность проверить, как персонаж или актив ведут себя в сцене, когда вы перемещаете его по трехмерному пространству.
  • Волшебные миры в ваших руках! Looking Glass предоставляет широкий спектр периферийных дополнений, включая контроллер Leap Motion, контроллеры Nintendo Switch Joy-Con, Intel RealSense, Microsoft Kinect, игровой контроллер Xbox, Arduino и многие другие!

Хотите начать прямо сейчас? Загрузите наш SDK для единства и проверить наши Руководство по началу работы ,

  • Создавайте быстрее, используя трехмерную пространственную сцену Зазеркалье.
  • Работайте с уже известными вам инструментами (Maya, Blender, Solidworks, Z-Brush, AutoCAD, Cinema4D и т. Д.) И экспортируйте их в привычных форматах либо непосредственно через импортер 3D-моделей и анимаций, либо как импортированный актив в сцену Unity.
  • Изучите новый способ поделиться своей работой с другими. Если раньше вы могли делиться своей работой только на 2D-экране, «Looking Glass» предоставляет вам новый холст, позволяющий оценить ваши 3D-творения во всей их размерной славе.
  • Узнайте, как будут выглядеть и чувствовать ваши 3D-дизайны. Делитесь этими проектами с вашей командой в режиме реального времени, ускоряя обратную связь и процесс итерации.
  • «Сделай все правильно с первого раза» - испытай свои творения с 3D-точностью перед созданием прототипов. Это сэкономит вам время и деньги.
  • Дайте клиентам более реалистичное представление о ваших эстетических особенностях, таких как цвет стен, освещение и даже расстановка мебели на действительно пространственном дисплее.
  • Расширьте возможности презентаций и взаимодействия с клиентами благодаря возможности трансформировать, масштабировать, вращать и манипулировать трехмерной сценой в режиме реального времени.
  • Примите разницу 3D . Исследования показывают, что во всех возрастных группах и предметах отзыв учащихся намного сильнее, когда учебный план использует трехмерное содержание. 3D просто более реально и, следовательно, более привлекательно.
  • Создавайте полноценные «3D-классы» без необходимости в 3D-очках или головном уборе VR / AR - продуктах, которые часто требуют огромных первоначальных инвестиций. Зазеркалье, несколько студентов могут взаимодействовать с одной системой.
  • До цифровой игры вашей школы. Цифровая фальсификация и «создание 3D» быстро внедряются в школьную программу, поскольку инструменты 3D-авторинга, такие как Tinkercad и Sketchup, становятся все более доступными. Тем не менее, 3D-принтеры часто дороги в обслуживании и эксплуатации, и на их изготовление уходит много времени. Зазеркалье дает студентам удовольствие видеть их сложные 3D-модели, конструкции и структуры во время их создания и до того, как они перейдут к физической 3D-печати.
  • Помогите создать будущее 3D. Там нет предела, как вы можете использовать зеркало.
  • Мы бесконечно экспериментировали с новыми способами добавления живого контента в Зазеркалье с помощью: фотограмметрии, экспериментального захвата светового поля, картирования глубины iPhone X и многого другого!
  • И мы действительно в следующем прыжке в захвате и обмене трехмерными воспоминаниями. Мы понимаем, что большая часть следующего изменения интерфейса будет сосредоточена на захвате, хранении, совместном использовании и перемещении 3D-ресурсов по сетям. Мы уже работаем с первыми партнерами по этому вопросу, и мы рады, что стали тем местом, где можно увидеть все ваши трехмерные воспоминания.

Looking Glass - это запатентованная комбинация технологий светового поля и объемного дисплея в одном новом типе дисплея, который позволяет воспроизводить виртуальный 3D-контент в полноцветном режиме со скоростью до 60 кадров в секунду.

«Зазеркалье» генерирует 45 различных видов трехмерной сцены, так что несколько людей, стоящих вокруг Зазеркалье, могут видеть разные части сцены в реальном мире.

Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент. Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент

Играть

Когда вы перемещаетесь по Зазеркалью, ваши глаза видят различные наборы трехмерной информации, создавая живое трехмерное впечатление для нескольких людей одновременно. В то время как VR-гарнитуры создают два стереоскопических изображения трехмерной сцены, эту сцену может видеть только один человек за раз. Зазеркалье, для сравнения, генерирует 45 представлений о трехмерном мире , позволяя контенту, который живет в Зазеркалье, быть просмотрен и взаимодействовать с несколькими людьми одновременно.

Зазеркалье поставляется с:

  • USB-C кабель питания
  • Кабель HDMI

Looking Glass поддерживает различные аппаратные конфигурации, включая MacBook Pro "Core i5" 2.7. Однако для лучшего просмотра мы рекомендуем следующие спецификации:

  • Операционная система: Windows 10 64-битная
  • Процессор: эквивалент Intel Core i5 или выше
  • Видеокарта *: эквивалент Nvidia GTX 1060 или выше
  • RAM: 4 ГБ или выше
  • Внутренняя память: 128 ГБ или выше

(* Looking Glass работает только с графическими картами, которые способны выводить 2560 x 1600 или выше.)

Наш бесплатный и уже доступный HoloPlay SDK для Unity позволяет вам воплотить в жизнь все ваши виртуальные трехмерные миры в Зазеркалье. Если вам интересно узнать, как начать работу сразу (даже без зеркала в руке), ознакомьтесь с нашими Учебник по HoloPlay SDK здесь ,

Импортер моделей позволяет легко просматривать 3D-модели на вашем Зазеркалье. В ранней бета-версии приложения принимаются только форматы файлов gLTF, OBJ и glb, но скоро появятся новые!

Импортер моделей использует специальный тип управления, позволяющий вам просматривать вашу модель с разных точек зрения в 3D. Вы можете вращать вокруг своей модели, щелкая левой кнопкой мыши и перетаскивая. Вы можете перемещаться по сцене, щелкая правой кнопкой мыши и перетаскивая, а также увеличивать масштаб с помощью прокрутки.

Если вы только начинаете и хотите начать исследовать мир 3D-контента, мы настоятельно рекомендуем использовать Sketchfab, поскольку они имеют одно из самых больших хранилищ файлов glTF, поэтому вы можете получить доступ к огромной библиотеке 3D-моделей по мере изучения. сделать свой собственный!

Если вы хотите углубиться в Импортер моделей, мы написали краткое Руководство по началу работы с импортером моделей для ранних пользователей бета-версии Looking Glass.

Looking Glass запустится с бесплатной библиотекой приложений, которая будет исполняемым файлом Windows PC / MAC, управляющим контентом для Looking Glass. С помощью библиотеки вы сможете одним щелчком мыши просматривать, загружать и воспроизводить голографический контент внутри вашего Looking Glass.

На момент запуска библиотека приложений будет включать в себя около трех десятков голографических приложений, которые фабрика «Зазеркалье» разработала как небольшой образец, созданный для того, чтобы вы могли испытать его в Зазеркалье. Мы ожидаем, что это будет расти до сотен приложений!

«Зазеркалье» выиграла премию AWEsome Award на World Expo 2018 в августе этого года, а более ранняя итерация этой технологии стала финалистом 2018 года в категории «SciFi No Longer» на SXSW Interactive Innovation Awards.

Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент. Вам понадобится браузер с поддержкой HTML5, чтобы увидеть этот контент

Играть

Голографические дисплеи фабрики Looking Glass облегчают совместное использование виртуального контента в реальном мире. В нашем видении будущего технология не изолирует нас. Это делает наши человеческие связи сильнее.

Looking Glass Factory - это команда изобретателей, инженеров, разработчиков игр, художников и подсвечников. Вместе мы воплощаем в жизнь кинематографическую мечту о голограмме, которую нам всем обещали в «Звездных войнах», «Большой герой 6», «Отчет меньшинства» и «Железный человек».

Наша штаб-квартира находится на восстановленном стекольном заводе в Гринпойнте, Бруклин, с нашей собственной командой по исследованиям и разработкам, расположенной в старом промышленном здании в Гонконге. Хотите приехать посмотреть сами? Скажи привет [email protected]

Риски и проблемы

Как и в случае со всеми новыми технологиями, особенно когда они связаны с новым оборудованием, существует значительный риск при внедрении нового изобретения, такого как «Зазеркалье», из лаборатории в мир.

Наш предыдущий опыт проектирования, производства и поставки тысяч единиц объемных дисплеев раннего поколения и специализированных интерактивных комплектов разработчика светового поля за последние четыре года делает нас лучше подготовленными к этому, чем обычный стартап. У нас также есть офисы в Бруклине, штат Нью-Йорк, для разработки программного обеспечения, и лаборатория в Гонконге для прототипирования аппаратных средств и краткосрочного производства - эта близость к нашему производителю в материковом Китае еще больше снижает риски пропущенных сроков поставок.

За последние несколько месяцев мы также выпустили около 100 ранних бета-очков. Это позволило нам устранить большинство ошибок в Looking Glass заранее в большей степени, чем обычно.

Что касается финансирования, нас поддерживают те же инвесторы, которые поддерживали Formlabs, Makerbot, Sphero, Occipital (создатели Structure Sensor), предоставляя нам средства, необходимые для обеспечения выполнения всех заказов в этом запуске.

Тем не менее, наше знакомство с производством оборудования заставляет нас с уважением относиться к вездесущей вероятности неприятных сюрпризов, будь то наличие в цепочке поставок критически важного компонента или задержка неожиданной сертификации для конкретной страны. Наша ошибка в этих областях может привести к задержкам.

Наша цель - отгрузить очки Rush Beta Lookinging к концу сентября и отгрузить обычные заказы к середине декабря этого года. Мы одержимы соблюдением этого срока, но сообщим вам, если что-то изменится по какой-либо причине.

Все мы на фабрике Looking Glass работали над этим моментом в течение последних четырех лет, и мы так взволнованы, чтобы получить Looking Glasses на столы всех создателей 3D мира.

В будущем!

Узнайте о подотчетности на Kickstarter

Похожие

Huawei Смотреть обзор
Стремясь создать умные часы, которые придают внешний вид классическим часам, все больше и больше OEM-производителей применяют круговой дизайн, когда дело доходит до их носимых устройств. Один из таких умных часов для Android Wear, который вызвал у нас интерес с момента его появления, был умным носимым от Huawei, и красиво разработанное устройство, безусловно, является предметом внимания многих людей. Эти умные часы могут быть чем-то большим, чем просто внешность? Мы выясняем, в этом всеобъемлющем
Fitbit Alta HR в тесте на выносливость: стоит ли фитнес-группа?
Тонкий, как браслет женских часов, черный Fitbit Трекер Альта HR. На дисплее должно отображаться не только мое ежедневное количество шагов, но и информация о моем состоянии здоровья. Датчик пульса помогает: два светодиода на нижней стороне постоянно измеряют мое сердцебиение. В течение месяца у меня есть высокотехнологичный браслет днем ​​и ночью.
Топ онлайн статистики с первого австралийского премьер-дня на Amazon
... ийский рынок. После долгих спекуляций, гигант электронного хвостохранилища запустил свой сайт AU в декабре, который был встречен с восторженный ответ , Но амбиции Амазонки в отношении Австралии все еще живы и велики, особенно с запуск Prime , С более чем 100 миллионами
Nexus 6P в тесте мобильного телефона: горячая часть с фактором зевота
Нексус 5Х ( здесь в тесте ) и Nexus 6P - последние смартфоны от Google, с более крупной моделью Nexus 6P от Huawei. Китайцы впервые сделали смартфон для Google, и впервые с Nexus 6P на рынке появился телефон Nexus с металлическим корпусом. Посмотрев на Nexus 5X в тесте, мы также хотели узнать, как он работает Nexus 6P справляется
Лучшие собачьи упряжки
Для собак, которые тянут на поводке, я долго предпочитал упряжь воздушные цепи , зубцы воротники, шок воротники и даже плоские воротники и недоуздки , Использование упряжи для собак вместо ошейника имеет
Apple Black Friday: лучшие предложения для iPhone, iPad и Mac
Только онлайн предложения - это те, которые доступны только в Интернете и не будут доступны в розничных магазинах. Чаще всего это касается розничных продавцов, у которых нет магазина с кирпичом и минометом. Амазонка Амазонка объявил, что будет предлагать около 50 новых сделок каждый день на протяжении всей недели Черной пятницы, начиная с 16 ноября и заканчивая Черной пятницей 23 ноября. Компания заявляет, что
Тест Xiaomi Redmi Note 4: успешное обновление!
... проблемы? Например в больших играх несколько замедлений: мне пришлось прогуляться в настройках смартфона и установить на «режим производительности» и дело было закрыто. (Обратите внимание, что все эталоны были сделаны в основном режиме). Мне случилось, что когда-то пришлось делать жесткую перезагрузку, потому что больше ничего не реагировало, ни экран, ни физические кнопки. Я не знаю, с чем связаны эти случаи, но точно уверен, что все проблемы с текучестью будут полностью решены
Хотите начать прямо сейчас?
Хотите приехать посмотреть сами?
Эти умные часы могут быть чем-то большим, чем просто внешность?
Проблемы?