Ключевые теги

Новости

Lenovo G580 - Ноутбук не включается, чёрный экран - Ремонт ноутбуков
13.07.2016, 19:03. Просмотров 3109. Ответов 30 Добрый день ! В общем дело было так, с начала ноутбук запускался, но когда загружался полностью всё жестоко висло, но мышка плавала

Ноутбук очень долго загружается, полоса загрузки Windows может проходить бесконечно
Рассмотрим основные причины из-за чего это может происходить. Первое что приходит на ум проверить работу ноутбука без аккумулятора — снять его и попробовать включить его прямо от сети. Встречалось

Ноутбук включается но нет изображения на экране
В этой статье я изложу некоторые рекомендации относительно поиска и устранения проблем с видео. Эти неполадки, в своем большинстве, являются общими для всех ноутбуков. И вы должны уметь выявить и устранять

Ноутбук включается и сразу выключается. Ответ есть!
Привет народ! Вчера знакомый сказал что у него ноутбук включается и сразу выключается сам. Я конечно же не отказал ему и попросил принести мне его на диагностику, но сначала узнал как именно он выключается.

Ноутбук включается, но экран темный.
Re: Ноутбук включается, но экран темный. gryngs » 25 мар 2015, 23:05 Доброго времени суток всем. Вот у меня подобная проблема - не стартует, я сейчас пишу с данного ноута amd turion

Ноутбук не работает от аккумулятора: диагностика проблемы
Статьи Если вы ст олкнулись с ситуацией, когда ноутбук выключается сразу же или буквально спустя несколько минут после отключения от электросети, проблема в аккумуляторной батарее

Постоянно мигает Caps Lock как исправить
Всем привет! Сегодня речь пойдет об одной часто встречающейся проблеме, когда на ноутбуке HP постоянно мигает Caps Lock и расскажем как справиться с этой проблемой. При включении ноутбука операционная

Как включить звук на ноутбуке
Ноутбук создан для удобства пользователя – чтобы в любой момент вы могли воспользоваться личным компьютером, даже будучи вне дома. С каждым годом ноутбуки становятся все компактнее и компактнее, однако

Почему не включается ноутбук Toshiba SATELLITE C655-S5118
Каждый сеанс работы на ноутбуке начинается с его включения. Однако нередки ситуации, когда не включается ноутбук Toshiba SATELLITE C655-S5118. Неполадка распространена достаточно широко и не всегда указывает

Не включается ноутбук Lenovo
Если у вас не включается ноутбук Lenovo, единственное, что можно сделать без участия опытного мастера – это проверить наличие достаточного заряда аккумулятора и исправность розетки, к которой вы подсоединяете

Реклама

Каков идеальный размер для YouTube канала искусства, баннера и миниатюры?

  1. Размер канала YouTube Art
  2. Размер баннера YouTube
  3. Размер миниатюр YouTube
  4. Шаблон обложки YouTube

Люди оценят ваши блоги только после того, как сочтут, что ваш канал на YouTube выглядит достаточно профессионально. В конце концов, ваш баннер и миниатюра дают людям ощущение вашей индивидуальности, потому что они - то, что нужно увидеть в первую очередь, когда люди попадают на ваш сайт YouTube. Вот почему вы должны убедиться, что все на нем (логотип, цвета, вспомогательный текст и т. Д.) Хорошо представлено.

Наличие профессионального покрытия YouTube (включая интригующий эскиз YouTube, изображение канала и баннер) обеспечит максимальное присутствие на YouTube, а также затраченное время и деньги, вложенные в ваши видео. Однако поиск подходящего размера для обложки YouTube может быть одной из самых хитрых задач для большинства дизайнеров обложки YouTube.

Но эй! Вам не нужно беспокоиться об этом. В этом руководстве мы поможем вам выбрать лучший размер для вашего канала YouTube: обложки, баннеры и миниатюры. Давайте начнем!

Размер канала YouTube Art

Это уже большая работа, чтобы получить размер вашего Искусство канала YouTube как раз для экрана вашего рабочего стола. Теперь вам нужно убедиться, что он также отлично смотрится на различных типах браузеров и высокотехнологичных устройствах.

Когда вы создаете иллюстрацию, важно помнить, что YouTube использует разные разделы изображения в разных форматах. Поэтому рекомендуется следовать требованиям к размерам, рекомендованным самим YouTube, в отношении идеального размера для искусства канала.

  • Минимальные размеры файла: 2048 x 1152 пикселей
  • Максимальный размер файла: до 4 МБ
  • Максимальная ширина: 2560 х 423 пикселей
  • Безопасная зона: минимум 1546 x 423 пикселей
  • Идеальный размер: 2560 х 1440 пикселей

Минимальные размеры файла: 2048 x 1152 пикселей   Максимальный размер файла: до 4 МБ   Максимальная ширина: 2560 х 423 пикселей   Безопасная зона: минимум 1546 x 423 пикселей   Идеальный размер: 2560 х 1440 пикселей

Максимальная ширина обеспечит постоянную видимость «безопасной зоны» независимо от размера экрана. Между тем, огромный идеальный размер - предотвращение пикселизации, обрезки или размывания изображения канала при показе на нескольких устройствах.

Сложность в том, что не каждый дизайнер обложек имеет такой большой файл изображения в своем распоряжении и всегда доступен. Еще одна сложность при разработке ваших иллюстраций заключается в том, что значок канала YouTube по умолчанию будет находиться в левом верхнем углу, затмевая части загружаемой вами картинки. Итак, тщательно выбирайте свою фотографию и ее местоположение.

Размер баннера YouTube

Вы знаете, что ваша страница на YouTube может извлечь выгоду из вашего правильного выбора Баннер на YouTube , Однако получить правильный размер довольно сложно, если не принимать во внимание эти вещи:

  • Значок канала, который обычно перекрывает верхний левый угол баннера
  • Кнопки социального обмена (также называемые ссылками канала), которые занимают нижнюю правую область баннера
  • Размеры экрана - варьируются от устройства к устройству (мобильный, телевизор, рабочий стол и т. Д.)

)

Баннер YouTube будет иметь различные размеры в зависимости от того, какую платформу вы используете для его просмотра. Например, баннер может выглядеть меньше или больше при просмотре на смартфоне, ноутбуке или других устройствах. Итак, вы должны знать об этих адаптивных размерах баннера - предложенных Google, прежде чем загружать картинку:

  • Размер файла: до 4 МБ
  • Минимум для загрузки: 2048 х 1152 пикселей
  • Максимальная ширина: 2560 х 423 пикселей
  • Рекомендуется: 2560 x 1440 пикселей
  • Минимальная «безопасная зона»: 1546 x 423 пикселей

Что касается особой функции, называемой «безопасная зона», то это среднее пространство во всем холсте, где все, что в нем помещено, безопасно от обрезания на разных устройствах. Поэтому вы должны поместить наиболее важную информацию (логотип, текст, слоган и т. Д.) В безопасное место.

Размер миниатюр YouTube

Эта маленькая картинка играет большую роль в «заманивании» зрителей к вашему видео, так как представляет контент видео. Вот почему вы хотите, чтобы ваш Дизайн эскизов YouTube выглядеть привлекательно Для этого вам нужно просмотреть его конкретную размерную информацию.

  • Принятые файлы изображений: .JPG, .BMP, .GIF, .PNG
  • Размер файла: до 2 МБ. В противном случае YouTube не позволит загрузить его на платформу.
  • Минимальная ширина: 640 пикселей - наименьшая ширина холста, принятая в Photoshop или на дизайнерской платформе. Идеальная и рекомендуемая ширина - 1280 пикселей.
  • Соотношение: 16: 9 - рекомендуется для миниатюр с разрешением 1280 x 720 пикселей. Это идеальный формат для большинства современных фильмов, плееров YouTube и телешоу.
  • Разрешение: минимум 1280 x 720px. Это должно быть совместимо с качеством фотографии - если разрешение слишком низкое, изображение будет выглядеть точечным, особенно если ваше видео отображается на 72-дюймовом телевизоре.

Вкратце, выбранное изображение для миниатюры YouTube в идеале должно быть 1280 x 720px, его ширина 640 пикселей как минимум Вкратце, выбранное изображение для миниатюры YouTube в идеале должно быть 1280 x 720px, его ширина 640 пикселей как минимум. Это рекомендуемое Google измерение.

Шаблон обложки YouTube

Это наиболее удобно, если вы компетентны в области графического дизайна, так как вы сможете создать соответствующий Обложка YouTube сам. То же самое относится и к тем случаям, когда у вас есть друг-дизайнер, на которого вы можете рассчитывать, чтобы он создал его для вас или с вами.

В противном случае, если у вас нет ни талантов, ни приятеля-дизайнера, не расстраивайтесь, потому что вы все равно можете обратиться за помощью ко многим создателям шаблонов YouTube в Интернете. На этих веб-сайтах доступны многочисленные готовые шаблоны, которые облегчат вашу задачу.

Более того, большинство красивых шаблонов там настраиваемые, поэтому вы можете использовать предлагаемые инструменты дизайна, чтобы изменить все об этом. И вам не нужно беспокоиться о том, какой размер вы должны выбрать для каждого аспекта обложки, потому что эти предварительно доступные шаблоны покрыли все это для вас.

Все, что вам нужно сделать, это:

  • Выбрать готовый шаблон
  • Вставьте желаемое фото, если хотите
  • Отрегулируйте любую деталь по своему усмотрению (например, границы, текст, шрифт, расположение рисунков, графику и т. Д.)

Если вам трудно запомнить все вышеперечисленные детали, вы можете выбрать некоторые инструменты дизайна, которые имеют фиксированные размеры на ваш выбор. DesignBold является примером. У них есть каждый тип дизайна, который вам нужен, со стандартным размером для каждого из них.

Создай свою графику на YouTube

Похожие

Как выбрать идеальный рождественский подарок?
Этот вопрос скоро придет к нам: как выбрать идеальный рождественский подарок? Что купить, чтобы создать улыбку удивления и удовлетворения? Когда мы впадаем в праздничный шоппинг и тратим много денег, чтобы угодить родным, остается только неуверенность: это правильный подарок? Ну, просто ... Мне не удалось несколько раз поразить подарок.
Размеры щитка груди: как лучше всего подойти
Это не просто вопрос комфорта - использование нагрудного щитка правильного размера во время накачки также важно для эффективности. Ваша конечная цель прокачки для вашего малыша состоит в том, чтобы получить как можно больше от ваших сессий, а слишком большой или слишком маленький грудной щит может сильно повлиять на количество молока, которое вы можете накачать. Даже если вы профессионал и некоторое время перекачивали, имейте в виду, что размер вашего грудного щита может измениться во время
Лучший фитнес-трекер 2019 года: выберите идеальный фитнес-браслет или часы
Если вы ищете лучший фитнес-трекер - будь то группа активности или часы для фитнеса - выбор может быть затруднительным. В наши дни фитнес-трекеры предлагают расширенные возможности мониторинга сна, частоты сердечных сокращений в режиме 24/7 и, конечно, отслеживание шагов для ваших 10000 в день. В 2019 году все еще впереди - Fitbit - новый Fitbit Inspire HR, предлагающий великолепное сочетание функций и цены, а также Fitbit Charge 3 для расширенных показателей. Но
информация о добыче угля
Узнайте, влияет ли имущество на добычу угля GOV.UK Собственность, близкая к прошлой добыче полезных ископаемых, может оказаться под угрозой нестабильности (иногда называемой «проседанием»). Отчет по добыче угля дает информацию о. Проверить цену Определение и значение угольной промышленности словарь английского
Этот вопрос скоро придет к нам: как выбрать идеальный рождественский подарок?
Что купить, чтобы создать улыбку удивления и удовлетворения?
Когда мы впадаем в праздничный шоппинг и тратим много денег, чтобы угодить родным, остается только неуверенность: это правильный подарок?