Ключевые теги

Новости

Lenovo G580 - Ноутбук не включается, чёрный экран - Ремонт ноутбуков
13.07.2016, 19:03. Просмотров 3109. Ответов 30 Добрый день ! В общем дело было так, с начала ноутбук запускался, но когда загружался полностью всё жестоко висло, но мышка плавала

Ноутбук очень долго загружается, полоса загрузки Windows может проходить бесконечно
Рассмотрим основные причины из-за чего это может происходить. Первое что приходит на ум проверить работу ноутбука без аккумулятора — снять его и попробовать включить его прямо от сети. Встречалось

Ноутбук включается но нет изображения на экране
В этой статье я изложу некоторые рекомендации относительно поиска и устранения проблем с видео. Эти неполадки, в своем большинстве, являются общими для всех ноутбуков. И вы должны уметь выявить и устранять

Ноутбук включается и сразу выключается. Ответ есть!
Привет народ! Вчера знакомый сказал что у него ноутбук включается и сразу выключается сам. Я конечно же не отказал ему и попросил принести мне его на диагностику, но сначала узнал как именно он выключается.

Ноутбук включается, но экран темный.
Re: Ноутбук включается, но экран темный. gryngs » 25 мар 2015, 23:05 Доброго времени суток всем. Вот у меня подобная проблема - не стартует, я сейчас пишу с данного ноута amd turion

Ноутбук не работает от аккумулятора: диагностика проблемы
Статьи Если вы ст олкнулись с ситуацией, когда ноутбук выключается сразу же или буквально спустя несколько минут после отключения от электросети, проблема в аккумуляторной батарее

Постоянно мигает Caps Lock как исправить
Всем привет! Сегодня речь пойдет об одной часто встречающейся проблеме, когда на ноутбуке HP постоянно мигает Caps Lock и расскажем как справиться с этой проблемой. При включении ноутбука операционная

Как включить звук на ноутбуке
Ноутбук создан для удобства пользователя – чтобы в любой момент вы могли воспользоваться личным компьютером, даже будучи вне дома. С каждым годом ноутбуки становятся все компактнее и компактнее, однако

Почему не включается ноутбук Toshiba SATELLITE C655-S5118
Каждый сеанс работы на ноутбуке начинается с его включения. Однако нередки ситуации, когда не включается ноутбук Toshiba SATELLITE C655-S5118. Неполадка распространена достаточно широко и не всегда указывает

Не включается ноутбук Lenovo
Если у вас не включается ноутбук Lenovo, единственное, что можно сделать без участия опытного мастера – это проверить наличие достаточного заряда аккумулятора и исправность розетки, к которой вы подсоединяете

Реклама

Обзор звуковой карты Creative Sound Blaster Audigy RX 7.1

  1. Качество сборки - 9,5
  2. 9,4
  3. Индия
  4. Соединенные Штаты
  1. Вступление
  2. Характеристики
  3. Установка и Первые впечатления
  4. Качество звука
  5. Заключение
  6. Ссылки на покупки онлайн
  7. Посмотреть все

  8. Creative запустила свое четырехъядерное ядро Разведка 3D-карт а также Карты серии ZX некоторое время назад Это были аудио-карты среднего и высокого класса, которые были хорошо приняты во всем мире. Тем не менее, на рынке начального уровня не было реальных привлекательных вариантов от Creative. Единственными вариантами были старые карты Audigy Value и Soundblaster 5.1, выпущенные много лет назад.

    С выпуском Creative Sound Blaster Audigy RX 7.1, Creative внедряет некоторые новые технологии на рынке звуковых карт начального уровня. На бумаге спецификации Audigy RX 7.1 очень хороши - встроенный усилитель для наушников, поддержка 7.1-канальных каналов, позолоченные разъемы и т. Д. - все это отличительные черты высококачественной звуковой карты.

    По сравнению с собственными более дорогими предложениями Creative, уличные цены на эти карты значительно снизились. Вы можете подобрать их среднюю звуковую карту Creative Z всего за несколько долларов по сравнению с TX. (В настоящее время на 85 долларов). В то время как у Z есть четырехъядерный чипсет Creative высшего класса, вы также получаете такие функции, как Crystal Talk и Scout в дополнение к теплозащитному экрану и лучевому микрофону.

    А у ASUS есть несколько карт по более низкой цене, хотя они являются более старыми моделями. ASUS Xonar DGX продается всего за 38 долларов, а также имеет приличный усилитель для наушников.

    В настоящее время Audigy RX 7.1 стоит 60 долларов, что немного выше, чем у конкурентов (DGX), но поставляется с гораздо более новым оборудованием.

    Характеристики

    Выход

    7.1 Каналы Аудио процессор Creative E-MU Соотношение сигнал / шум (SNR) 106дБ

    Параметры подключения (Основной)

    Выход для наушников

    : 1 разъем для наушников 3,5 мм, общий для линейного выхода спереди : 1 разъем для наушников 3,5 мм (фронтальный выход)
    1 х 3,5 мм разъем (задний / боковой R)
    1 х 3,5 мм гнездо (C / Sub / Side L) линейный вход: 1 х 3,5 мм гнездо Вход для микрофона: 2 х 3,5 мм гнездо Оптический выход: 1 х усилитель для наушников TOSLINK Максимальный выходной канал до 600 Ом 7.1 Каналы

    Системные Требования

    На платформе ПК

    Intel® Core ™ 2 Duo или аналогичный процессор AMD® с тактовой частотой 2,2 ГГц
    Microsoft® Windows® 8 / Windows 7 / Windows Vista ™
    1 ГБ ОЗУ
    600 МБ свободного места на жестком диске
    Привод CDROM / DVD-ROM
    Доступен слот, совместимый с PCI Express 1.0a. СОДЕРЖАНИЕ ПАКЕТА Sound Blaster Audigy Rx
    Быстрый старт Листовка
    Установочный компакт-диск
    Гарантийные листовки

    СОДЕРЖАНИЕ ПАКЕТА Sound Blaster Audigy Rx   Быстрый старт Листовка   Установочный компакт-диск   Гарантийные листовки

    Audigy RX Фасадная упаковка

    Audigy RX Фасадная упаковка

    Audigy-RX-Back

    Audigy-RX-Back

    Audigy-RX Звуковая карта

    Audigy-RX Звуковая карта

    Audigy-RX-разъемы


    Audigy RX 7.1 - это полноразмерная звуковая карта PCI-E, похожая на более дорогие карты серии Z. Для сравнения, карты ASUS - это карты PCI-E половинной высоты, но они длиннее, чем Creative. На моей старой материнской плате mATX я столкнулся с проблемой при установке карты ASUS Xonar DG. Однако у всех протестированных Creative-карт проблем с установкой не было.

    Audigy RX 7.1 прекрасно вписался в мою графическую карту. Установка драйвера была необходима для правильной работы карты.

    Любой, кто ожидает, что пакет программного обеспечения будет уменьшенной версией своих высокопроизводительных карт, будет рад отметить, что Audigy RX 7.1 также поставляется с большинством функций карт Recon 3D и Z серии.

    Богатый пакет программного обеспечения поддерживает EAX (чтобы вы могли менять среду, играть с вокалом и т. Д.). Я не нахожу особого смысла в таких функциях, но они есть для того, чтобы поиграть, и некоторые оценят это. Любой, кто приезжает со звуковыми картами ASUS, найдет многофункциональное программное обеспечение и множество настроек приятным сюрпризом, поскольку ASUS, как правило, предоставляет довольно скудный программный пакет даже с более высокими картами.

    Кроме того, вы получаете CMSS 3D и Stereo Bit Accurate. Лично мне не нравится CMSS 3D, поскольку изменения довольно радикальны. Однако есть довольно продвинутый параметрический эквалайзер. Параметрический эквалайзер позволяет более точно настроить параметры эквалайзера с гораздо большей точностью, чем типичный графический эквалайзер.

    Существует также Creative Wave Studio, которая позволяет записывать звуки через устройство ввода. В общем, очень хороший набор программного обеспечения, который в значительной степени является творческой сильной стороной.

    Для тестирования Audigy RX 7.1 я использовал его с ортодинамическими наушниками Sennheiser HD650 и Yamaha YH-100, а также с B + W-динамиками.

    Я также использовал усилитель для наушников для тестирования чипсета Creative E-MU без встроенных наушников.

    Сразу же я был впечатлен возможностями Audigy RX 7.1. В старших сериях было больше возможностей для настройки звука, который оценят некоторые геймеры, но их музыкальная производительность была в лучшем случае средней.

    Сравнение Audigy RX 7.1 - это шаг вперед, и я обнаружил, что его производительность лучше, чем у любого из его более высоких собратьев в музыке и фильмах. Более высокая серия имела более полные басы (но не очень глубокие басы). Audigy RX 7.1 более нейтрален по сравнению и предлагает более глубокие басы. Вы можете усилить низкие частоты, если хотите, с помощью встроенных настроек эквалайзера.

    Встроенный усилитель для наушников очень эффективен и прекрасно работает на всех моих наушниках.

    Встроенный усилитель для наушников, возможно, на ощупь менее эффективен, чем серия Creative более высокого класса. Он хорошо работает с моей ортодинамикой YH-100, но максимальной громкости почти достаточно для моего уровня комфортного прослушивания. Мой специальный усилитель для наушников EHHA предлагает большую громкость с моим YH-100. Тем не менее, люди, у которых такие трудно управляемые наушники, редки, поэтому Audigy RX 7.1 предлагает отличную производительность здесь. Мои 300-омные Sennheiser очень хорошо управляются.

    Сравнивая встроенный усилитель для наушников с моим специализированным усилителем для наушников EHHA, различия были очень малы, и мне пришлось изо всех сил, чтобы отличить их друг от друга. В целом, отличная производительность Audigy RX 7.1.
    За свою текущую цену в 68 долларов я легко могу порекомендовать эту карту любому. Creative Omni немного мутит воду, поскольку его звуковая микросхема почти так же способна, как Audigy RX 7.1 и портативна для загрузки. Но Audigy RX 7.1 имеет лучший усилитель для наушников, поэтому те, у кого наушники с жестким приводом, будут лучше обслуживаться с Audigy RX 7.1 по сравнению с Omni.

    Поэтому, если вы используете этот ЦАП в основном для наушников, вам лучше подойдет Audigy RX 7.1. Тем не менее, если вы используете - а) активные динамики или б) использование внешнего усилителя или в) использование ноутбука или Mac, то Omni, который стоит чуть больше, может быть лучшим выбором для вас.

    Audigy RX 7.1 предлагает хорошее качество сборки, отличные технические характеристики и великолепно звучит с фильмами, играми и музыкой. Плюс это не очень дорого.

    Единственным реальным недостатком является то, что звуковые карты USB улучшились на дрожжах за эти годы, в то время как звуковые карты PCI-E показали лишь минимальное улучшение. Более ранние звуковые карты USB означали отсутствие поддержки 5.1, и их производительность не могла сравниться с внутренними звуковыми картами. Тем не менее, теперь карты от Creative, такие как Omni, соответствуют практически всем вариантам подключения Audigy RX 7.1 и имеют встроенный микрофон для загрузки. И Omni предлагает все это без привязки к ПК. USB-карты, такие как Omni и его конкурент от ASUS - Xonar U7 можно использовать с ноутбуком, Mac и даже с портативным музыкальным плеером, предлагая аналогичную производительность.

    Сам по себе Creative Sound Blaster Audigy RX 7.1 - отличный продукт. Но, возможно, ваши деньги будут лучше обслуживать с помощью внешней звуковой карты.

    • Отличное качество звука в своей ценовой категории
    • Отличное качество сборки
    • Многофункциональный пакет программного обеспечения
    • Хорошо встроенный усилитель для наушников
    • VFM цена
    • Ограниченная доступность в Индии
    • Внешние звуковые карты более универсальны и теперь предлагают аналогичные функции, как встроенные звуковые карты

    Обзор звуковой карты Creative Sound Blaster Audigy RX 7.1

    Некоторое время назад Creative выпустила свои четырехъядерные карты Recon 3D и карты серии ZX. Это были аудио-карты среднего и высокого класса, которые были хорошо приняты во всем мире. Тем не менее, на рынке начального уровня не было реальных привлекательных вариантов от Creative. Единственными вариантами были старые карты Audigy Value и Soundblaster 5.1, выпущенные много лет назад. С выпуском Creative Sound Blaster Audigy RX 7.1, Creative внедряет некоторые новые технологии на рынке звуковых карт начального уровня. На бумаге технические характеристики Audigy RX 7.1 очень хорошие - встроенные наушники и наушники;

    Качество сборки - 9,5
    Варианты подключения - 10
    Качество звука - 9
    Соотношение цены и качества - 9

    94

    9,4

    Оценка барбекю

    Резюме: хорошо построенная звуковая карта, которая тоже звучит великолепно. Добавьте к этому множество вариантов подключения, мощный усилитель для наушников, и вы получите один солидный продукт без каких-либо реальных недостатков. «Недостатками», если их можно назвать, которые являются следствием внешних ЦАПов, которые могут выполнять практически все, что может сделать эта карта, НО можно использовать с несколькими устройствами, включая ноутбуки и компьютеры Mac, в то время как Audigy RX можно использовать только с ПК с бесплатным PCI -Е порт.

    Индия (онлайн)
    СШАВеликобритания

    NA $ 57,52 £ 49,99

    Индия

    Не Доступно

    Соединенные Штаты

    Объединенное Королевство

    Франция

    Не Доступно

Похожие

Mpow Bluetooth FM-передатчик Обзор
Изображение 1 из 5 Изображение 2 из 5 Изображение 3 из 5 Изображение 4 из 5
Обзор Superlux E205U
Бюджетные микрофоны - это реальная тема, возникающая из-за доступности таких устройств и впоследствии превращающаяся в популярность. Для некоторых людей тема более серьезного записывающего оборудования недостижима, например, из-за множества компонентов и сложности, поэтому решения USB просты, легки и быстры для них, а также полностью исчерпывающие задачи, поставленные перед ними. К этим устройствам относится микрофон Superlux E205U, который был рассмотрен.
Обзор: Polaroid Snap Touch (Камера для любителей Snapchat)
Мне потребовалось некоторое время, чтобы обернуть голову вокруг устройства Polaroid Snap Touch - и это не потому, что я не принимаю то, что они делают. Это больше из-за того, что они находят способ обратиться к поколению Snapchat в виде камеры. Лично я не использую Snapchat и никогда не использовал его ни для чего, кроме свиданий. Когда дело доходит до мгновенных пленочных камер, я предпочитаю мгновенные пленки. Это одна из самых больших проблем прямо здесь. Polaroid Snap Touch не использует
Электронная няня Philips Avent DECT SCD580 тестовый обзор
Планируете ли вы купить электронную няню Philips Avent DECT SCD580? Мы протестировали устройство, и сегодня мы разделяем наше мнение. Нельзя отрицать, что бренд Philips Avent
Huawei Смотреть обзор
Стремясь создать умные часы, которые придают внешний вид классическим часам, все больше и больше OEM-производителей применяют круговой дизайн, когда дело доходит до их носимых устройств. Один из таких умных часов для Android Wear, который вызвал у нас интерес с момента его появления, был умным носимым от Huawei, и красиво разработанное устройство, безусловно, является предметом внимания многих людей. Эти умные часы могут быть чем-то большим, чем просто внешность? Мы выясняем, в этом всеобъемлющем
Обзор солнечных панелей REC - Золотые берега и Брисбен Солнечные системы и освещение
Слишком много людей звонили мне в последнее время и просят цену и расценки на солнечную систему, используя эти панели.
Обзор Navitel CR900 - как работает видеомагнитофон менее чем за 200 злотых?
Тестирование помощника водителя недавно NavRoad Uni Я уделил много внимания функции видеомагнитофона. В этом нет ничего странного - поляки не демонстрируют особого соответствия правилам (особенно ограничениям скорости, рассматривая их как деликатное предложение, а не запрет), и растущее число инцидентов побуждает их предъявлять доказательства инцидента, если
Скретч-карта мирового производителя VIP® и Premium®
Оригинальные карты Scratch Cards Мода на карту Scratchcard началась в 2004 году. Этот уникальный подарок завоевал сердца пользователей Интернета. «Скретч-карта» пробуждает любопытство, интриги, побуждает вас познавать мир, вспоминать свое путешествие или планировать свой следующий отпуск. Графический дизайн карт был сделан двумя молодыми польскими художниками Анной и Эммой. Playprint Limited печатает скретч-карты с 1974 года. Сердце нашей компании находится в Дублине,
Обзор Olympus 300 мм F / 4
Как и предыдущие объективы Olympus PRO, которые мы рассмотрели (Olympus 8 мм Fisheye, Olympus 12-40 мм f / 2.8 и Olympus 40-150 мм f / 2.8), этот объектив Olympus не только великолепен для просмотра, но и Скала. Вы чувствуете это сразу, когда впервые берете этот объектив. Если сравнить Olympus 300 мм f / 4 с Panasonic 100-400 мм, то разница в 30% на килограмм совсем не плохая. Это незначительная разница для профессионального фотографа, который привык к камере, которая весит более полутора
Garmin Fenix ​​5 Plus - обзор! Стоит ли покупать? Сравнение с Fenix ​​3
... качество исполнения Хорошо - если вы видели одного Феникса, вы видели их всех. Отключение версии 5S / 5S Plus - это просто массивные спортивные часы, предполагающие, что любимым видом спорта их владельца является не обязательно короткая пробежка перед обедом, а скорее многодневный ультрамарафон после полной пустыни, где вы должны позаботиться о еде самостоятельно и, наконец, Построить дом самостоятельно. Это не преувеличенный перевод в реальность, а что делать.
Сравнение жестких смартфонов ниже 5 ": только lowend (тест)
Этот тест был разработан как обзор и сравнение прочных смартфонов с диагональю ниже пяти дюймов. К сожалению, никто не делает компактный телефон, и когда я вывозил самые дешевые модели, которые я не хотел покупать, оставалось только четыре бренда. К сожалению, среди них нет крупного производителя, самым близким будет Samsung Galaxy Xcover 4 до 5 дюймов. Когда я упоминаю дешевые модели, они также имеют более компактный размер около 4 дюймов, но также очень слабое оборудование. Наконец,
Эти умные часы могут быть чем-то большим, чем просто внешность?
Обзор Navitel CR900 - как работает видеомагнитофон менее чем за 200 злотых?
Стоит ли покупать?