Ключевые теги

Новости

Lenovo G580 - Ноутбук не включается, чёрный экран - Ремонт ноутбуков
13.07.2016, 19:03. Просмотров 3109. Ответов 30 Добрый день ! В общем дело было так, с начала ноутбук запускался, но когда загружался полностью всё жестоко висло, но мышка плавала

Ноутбук очень долго загружается, полоса загрузки Windows может проходить бесконечно
Рассмотрим основные причины из-за чего это может происходить. Первое что приходит на ум проверить работу ноутбука без аккумулятора — снять его и попробовать включить его прямо от сети. Встречалось

Ноутбук включается но нет изображения на экране
В этой статье я изложу некоторые рекомендации относительно поиска и устранения проблем с видео. Эти неполадки, в своем большинстве, являются общими для всех ноутбуков. И вы должны уметь выявить и устранять

Ноутбук включается и сразу выключается. Ответ есть!
Привет народ! Вчера знакомый сказал что у него ноутбук включается и сразу выключается сам. Я конечно же не отказал ему и попросил принести мне его на диагностику, но сначала узнал как именно он выключается.

Ноутбук включается, но экран темный.
Re: Ноутбук включается, но экран темный. gryngs » 25 мар 2015, 23:05 Доброго времени суток всем. Вот у меня подобная проблема - не стартует, я сейчас пишу с данного ноута amd turion

Ноутбук не работает от аккумулятора: диагностика проблемы
Статьи Если вы ст олкнулись с ситуацией, когда ноутбук выключается сразу же или буквально спустя несколько минут после отключения от электросети, проблема в аккумуляторной батарее

Постоянно мигает Caps Lock как исправить
Всем привет! Сегодня речь пойдет об одной часто встречающейся проблеме, когда на ноутбуке HP постоянно мигает Caps Lock и расскажем как справиться с этой проблемой. При включении ноутбука операционная

Как включить звук на ноутбуке
Ноутбук создан для удобства пользователя – чтобы в любой момент вы могли воспользоваться личным компьютером, даже будучи вне дома. С каждым годом ноутбуки становятся все компактнее и компактнее, однако

Почему не включается ноутбук Toshiba SATELLITE C655-S5118
Каждый сеанс работы на ноутбуке начинается с его включения. Однако нередки ситуации, когда не включается ноутбук Toshiba SATELLITE C655-S5118. Неполадка распространена достаточно широко и не всегда указывает

Не включается ноутбук Lenovo
Если у вас не включается ноутбук Lenovo, единственное, что можно сделать без участия опытного мастера – это проверить наличие достаточного заряда аккумулятора и исправность розетки, к которой вы подсоединяете

Реклама

Халат для "Привет" Адели и "Объятия только Армина" Армина ван Буурена

Здесь мы рассмотрим два недавних громких и очень разных примера шоу с участием этих «рабочих лошадок» движущихся источников света.

Первое - это мировое турне Adele «Hello», в котором используется множество BMFL в элегантной и интересной сценической презентации, что подчеркивает ее положение как мировой поющей суперзвезды нашего времени.

Полный контраст - это начало невероятного мирового турне Armin van Buuren «Armin Only Embrace», которое началось в Амстердамском куполе Ziggo, объединяя эстетику EDM и театра в впечатляющую визуальную презентацию, чтобы поддержать его невероятную 4-часовую музыкальную феерию, которая исследует транс в контексте многих других музыкальных жанров ... с небольшой помощью большого количества Robe Pointes!

с небольшой помощью большого количества Robe Pointes

Привет Адель

Почти 100 Robe BMFL Spots совершили гастроли с отмеченным многими наградами мировым туром певицы / композитора Adele «Adele Live 2016» в стильной и драматической концепции освещения, разработанной Патриком Вудроффом, работающим с ассоциированным дизайнером по свету Адамом Бассетом из дизайнерской практики Woodroffe Bassett Design (ВБД).

Обширный тур, получивший огромное признание критиков, последовал за выпуском третьего по счету студийного альбома Адели 25, в ноябре 2015 года, который утвердил ее как одного из самых успешных записывающих исполнителей всех времен.

Обширный тур, получивший огромное признание критиков, последовал за выпуском третьего по счету студийного альбома Адели 25, в ноябре 2015 года, который утвердил ее как одного из самых успешных записывающих исполнителей всех времен

Оператором / директором по освещению на дороге был Роланд Грейл, а оборудование для британского и европейского этапов тура было предоставлено специалистом по прокату из западного Лондона, компанией Neg Earth, а компания Upstaging поставляет буровую установку в США.

Установка включала в себя 90 x BMFL пятен, прикрепленных к ряду симметричных подвесных ферм LX над A-ступенью, и еще четыре блока были размещены на фермах над B-ступенью в середине аудитории.

Они обеспечивали основную подсветку и эффекты профиля и широко использовались в наборе для театральной настройки настроения, а также мощных, резких, подсветок и были выбраны в качестве подходящего мощного профильного светильника для выполнения этого элемента дизайна.

Они обеспечивали основную подсветку и эффекты профиля и широко использовались в наборе для театральной настройки настроения, а также мощных, резких, подсветок и были выбраны в качестве подходящего мощного профильного светильника для выполнения этого элемента дизайна

Над созданием элегантной визуальности шоу Патрик тесно сотрудничал с креативным директором сценографом Эс Девлин и продюсером видеоконтента Лиззи Покок из «Лечения». «С самого начала было ясно, что это должно быть стильное, вневременное шоу с большой динамикой, исходящей от видеоконтента», - объяснил Патрик.

Уникальная эстетика тура развивалась в течение трехмесячного периода, который предшествовал репетициям постановки на Уэмбли-Арене, в течение которых они - сама Адель и ее творческая команда - участвовали в нескольких громких телевизионных и церемониях награждения, в том числе «Грэмми» и «Британцы», плюс специальное телевидение в Radio City Music Hall в Нью-Йорке.

«Мы решили сделать заявление, не используя в шоу ни одного насыщенного цвета», - говорит Патрик, метод, применяемый до самого конца, за исключением единственной реплики - красного цвета - во время Skyfall, которая имела невероятный эффект и эмоциональную интенсивность .

Набор показал необычную V-образную сцену, подчеркнутую с освещенной рамой освещения. Серия марл и экранов влетела и вылетела на разных плоскостях, работая вместе или по отдельности, чтобы варьировать глубину и размеры рабочего пространства. Этап B в центре аудитории также окружен марлями, которые волшебным образом появляются и исчезают по мере разворачивания декораций ... вместе с широко обсуждаемым четырехсторонним занавесом от дождя, что было очень популярно в прессе!

вместе с широко обсуждаемым четырехсторонним занавесом от дождя, что было очень популярно в прессе

Роланд управлял светом, используя полноразмерную консоль grandMA2, которую он запрограммировал во время производственных репетиций, и вместе с ним в дороге к нему присоединились руководитель группы по светотехнике Крис Дэвис и системный техник Люк Радин, с которыми на весь тур был заключен контракт. Для европейских ног компания Neg Earth предоставила Джиму Миллсу диммеры и техников освещения Джейми Гормана, Джеймса Фредериксона и Сары Янебринк.

Патрик наслаждался многими аспектами этого проекта, включая развивающиеся отношения, которыми вся творческая команда наслаждалась с художником. «Она прямолинейна, очень четко понимает, чего хочет, всегда сотрудничает, совершенно не подвержена влиянию… и очень забавна. Творческий период был радостью для всех нас », - заключил он.

Обнимая Армина

Ди-джей, музыкальный продюсер и международная суперзвезда Армин ван Бюрен представил свой новый спектакль «Armin Only» в Амстердаме Ziggo Dome - Armin Only Embrace - снова объединивший талантливую техническую и креативную команду, которая провела мировое турне «Armin Only - Intense» в 2014 году ,

Центральное место в энергии, волнении и эмоциях 4-часовой феерии транса в Амстердаме было 162 движущихся огней Robe - мегамикс Pointes, LEDWash 600 и LEDBeam 100 - среди других приборов, встроенных в визуальный ландшафт.

Embrace - это еще один по-настоящему уникальный и впечатляющий музыкальный, визуальный и звуковой опыт от создателя «State of Trance». Основываясь на новом альбоме и его множестве звуков, он и его особые гости - в том числе джазовый трубач импресарио Эрик Влейманс, рок-группа Kensington, певцы из других музыкальных жанров и восемь танцоров - ошеломят и поразят поклонников по всему миру.

Производственные ценности мирового класса, требуемые выставкой…, будут поставляться на месте.

Производственные ценности мирового класса, требуемые выставкой…, будут поставляться на месте

Это была одна из практических отправных точек для отдела освещения, в который вошли ЛД Марк Хайнц и Андре Бикманс (Art of Light), создавшие дизайн, и долгосрочный директор Armin по освещению на дороге Майкл Сиверенс, также из Art of Light. Свет. Марк, хорошо известный своими работами в мире искусства и театра, снова был приглашен на борт концептуальным / креативным директором шоу Джосом Ти и продюсерами Aloda ALDA, чтобы внести театральную атмосферу в освещение.

Впечатляющий светодиодный видеоэкран за сценой диджейского киоска Armin был основан на новом логотипе Armin - «закрытой» версии знаменитого A.

Марк тесно сотрудничал с Андре, который является основателем и ведущим дизайнером в Эйндховене творческой практики освещения и программирования, Art of Light, и в качестве дизайнера они сотрудничали с видео-директором Карло Руйгерсом, производителями окружающего звука и воспроизводимого видеоконтента. Глазной поставка и сценограф Сандер Ренеман из 250K.

Глазной поставка и сценограф Сандер Ренеман из 250K

Было ясно видеть, как синергия театрального опыта Марка и освещения EDM Андре сочетается, дополняет и разыгрывается во время шоу.

74 х Пуанты были усеяны на подвесных фермах и на полу сцены. Двадцать четыре были посвящены освещению сценических элементов вокруг пространства для выступлений, в то время как остальные 50 были в сетке над сценой и на деке сцены - использовались для всех супер-ярких, прикольных эффектов, в которых они превосходят. Был также ряд Пуантов над подиумом, заключающий его в клетку в форме буквы А в определенные моменты.

Используя преимущества гибридных функций Pointes, светильники использовались как лучевые и точечные светильники, открывая еще один круг разнообразия.

60 x LEDBeam 100 были установлены на шести наклонных вертикальных фермах, которые расширяли А-образную ширину поперек сцены и крыльев.

Маскировка углов экрана в соответствии с А-образной формой привела к ощутимому уменьшению пространства, поэтому эти фермы были частично архитектурными по своей функции, а также позволяли приборам проходить по арене, сканируя аудиторию и открывая пространство.

В LEDWash 600s освещено танцоров, причем восемь на указанных выше упорного / B-стадии, а остальные по краям ниже взлетно-посадочной полосы стропил.

Потрясающие результаты всего этого коллективного воображения и инновационный подход к смешанным медиа привели в восторг 34 000 фанатов на Ziggo Dome за две ночи, и они продолжат делать то же самое на международном уровне, что и Armin и AO Embrace / s в мире!

Создание дизайна освещения началось в августе 2015 года. Как всегда, в дополнение к творческим требованиям, Марк и Андре подумали, как проходит шоу, какое оборудование, вероятно, будет наиболее доступным на разных территориях и т. Д.… И, естественно, бюджет!

Он должен был быть большим, смелым и потрясающим, делать громкие заявления, быть способным поддерживать четырехчасовое выступление с полным грохотом транса, не выглядя повторяющимся, а также иметь ловкость для поддержки и акцентирования различных гостевых секций… и, в конечном счете, до сих пор нет быть слишком сложным или слишком суетливым, чтобы он мог работать везде!

Это большой вопрос.

Это большой вопрос

Объятие также об Армине, являющемся крупным планом и близким со своей аудиторией.

В Ziggo Dome, взлетно-посадочная полоса / B-stage вышла на арену, и большая часть выступления, танцев и т. Д. Происходила здесь, прямо в сердце фанатов.

Итак, учитывая все это, выбор приспособлений зависел от того, что, вероятно, будет наиболее доступным на разных континентах, и того, что, вероятно, будет первым или вторым заменителем. Одно это решение может стать разницей между потерей 35 минут или 8 часов замены и обновления клонирования / фиксации и обновлением консоли… прежде чем начнется какое-либо программирование и настройка шоу!

В отличие от Intense, который был на 95% в помещении, около 50% шоу Embrace будет проходить вне помещения, поэтому для решения этой проблемы необходимо также разработать дизайн освещения и технические характеристики. «Мы выбрали только самые надежные светильники из нашего опыта, - заявил Андре, - и это включало одеяния».

Точно так же, как шоу раскрывает несколько слоев и глубин, так как танцоры, певцы и музыканты добавляют в динамику новые динамические повороты, было важно, чтобы разные области сцены были освещены как отдельные пространства со своим собственным определением. Аудитория связана далее, будучи освещенной и вовлеченной в действие.

Аудитория связана далее, будучи освещенной и вовлеченной в действие

Осветительное оборудование для двух презентаций Ziggo Dome и двух предварительных просмотров в Brabanthallen в Ден Бош - после интенсивного трехнедельного репетиционного периода - было поставлено ведущей голландской компанией по прокату The Purple Group.

«Как диджей / продюсер я хочу соединить людей с этим миром, полным вдохновляющих комбинаций. Бесконечная вселенная возможностей ждет, чтобы ее приняли. Все возможно », - говорит Армин… и кажется, что все ингредиенты готовы для еще одного безумного года гастролей AO!

Похожие

Full Spectrum 48 "люминесцентная лампа
... quotluminescentnaa-lampa-1.jpg" alt="Освещение Full Spectrum во флуоресцентной трубке превращает любую среду в естественный солнечный свет"> Освещение Full Spectrum во флуоресцентной трубке превращает любую среду в естественный солнечный свет. Они содержат редкую смесь люминофоров, которая обеспечивает стабильный сбалансированный свет для непревзойденной цветопередачи, визуальной привлекательности и биологических преимуществ. Технология люминесцентных ламп Lumichrome
Художник Микеле Ока Донер Проектирует павильон "Майкл" для Майами
Погружаясь в мир природы, художник и дизайнер Мишель Ока Донер создает запоминающиеся пространства и места. Недавно я узнал о концепции Рэйчел и Стивена Каплана «мягкое очарование». По словам Каплана, экологов-психологов, «окружение, которое поощряет мягкое очарование, дает возможность обдумывать ситуации и принимать решения; размышлять о предшествующем опыте и понимать
Сравнение жестких смартфонов ниже 5 ": только lowend (тест)
... вание. Наконец, я получил два смартфона Aligator RX550 eXtremo и iGet Blackview BV6000, которые на самом деле точно такие же, Evolveo Strongphone Q9, который является единственным, который предлагает меньший размер 4,5 дюйма и приличный устойчивый Archos Sense 47X. Dodge T3 также интересен, но это просто дизайн, который сопротивляется. Aligator, iGet и Evolveo - даже чешские бренды, Archos - французский. Конечно, они производятся в Китае, сама разработка, как правило, весьма ограничена,
Зарядка вашего iPhone 5 в Гонконге
... только с iPhone 5, лучшим зарядным устройством для Гонконга является зарядное устройство с несколькими USB-портами, которое включает в себя совместимые разъемы, такие как 4 порта USB зарядное устройство
Проживание Краков - ПТСМ Олеандры. Дешевое проживание в Кракове для вас.
Ночь в Кракове? Только с нами! Добро пожаловать на сайт ПТСМ Молодежный Хостел "ОЛЕАНДРА" Мы предлагаем дешевое жилье в Кракове как для организованных групп, так и для индивидуальных туристов. Объект расположен недалеко от центра, что делает его идеальной базой. Комфортабельные номера и вежливое обслуживание сделают вас счастливыми, чтобы вернуться к нам. Мы предлагаем:
Начало конца OLED-телевизоров? LG показала свой первый телевизор MicroLED
До сих пор OLED-телевизоры предлагали непревзойденное качество изображения. Samsung, который не имеет таких продуктов в предложении, однако, показал что-то немного лучше даже несколько месяцев назад. LG, при всей своей мудрости, не оставил без внимания новую руку на рынке. В последнее время LG Display в основном монополизировал рынок высокопроизводительных дисплеев высокого уровня. Компания наконец-то может предложить панели OLED по
Видео: тест Avermedia Live Gamer HD 2 - потоковая карта
Я думаю, что все видели и наверняка слышали о просмотре онлайн видеоигр. Это может быть живой контент на таких порталах, как Twitch или Hitbox, а также предварительно записанный геймплей на YouTube. С технической точки зрения, в каждом из этих случаев ключевой задачей является захват игры, отображаемой на экране.
Ночь в Кракове?